СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Названы сроки строительства нового дублера Ново-Садовой
Названы сроки строительства нового дублера Ново-Садовой

9 июня 2023 в 12:19

Строить будут не дорогу, а улицу, то есть построят тротуары, велодорожки, сделают освещение и озеленение, устроят проезжую часть с пешеходными переходами и светофорами.
Надеюсь, про превращение в магистраль - это фантазия автора материала. Магистрали - за городом.

Гость
8 июня 2023 в 10:49

Вы ранние обещанные дублеры и развязки постройте сначала! На Них деньги выделены уж лет 5. А тут Аветисян и без вас дорогу для подвоза стройтехники и материалов построит.

Гость
8 июня 2023 в 11:53

И куда там на карте выходит этот дублёр?Упирается в недавно построенную высотку?Прекрасно!

Гость
8 июня 2023 в 11:38

можно всё оставить как есть, что бы было в привычном горожанам состоянии дорог

8 июня 2023 в 15:19

Спасибо,Дмитрий Игоревич!

Гость
8 июня 2023 в 21:15

Помнится застройщик Кошелев отличную дорогу построил от Петра Дубравы в Крутые Ключи, так вроде с ним не расплатились (простили). Пусть эти бандиты-застройщики свой дублер сами строят. Есть дороги -обещанные по важнее, напр: от карла маркса до 22 партсъезда

Гость
8 июня 2023 в 21:21

Вообще там дорога должна идти вдоль набережной (как продолжение ул.Максима Горького), впереди бульдозер сгребая Фестивальские постройки и прямиком до Красной Глинки

Гость
8 июня 2023 в 22:18

«Предусмотрены и шумозащитные мероприятия»—то есть для домов вблизи Липецкой предусмотрены,а дома вдоль Ново-садовой стоят с трамваями под окнами ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ обойдутся. Окно невозможно открыть в сторону Ново-садовой—из-за шума себя не слышишь!!! Про шумоизоляцию и не заикаются!

Гость
17 июня 2023 в 12:53

Заделайте дыры около дома Сатара Загора 25

Гость
8 июня 2023 в 13:26

К 2040 может и построят но тех кто обещает уже у власти не будет. А кто будет те скажут это не мы обещали.

Гость
8 июня 2023 в 16:08

Мафия.