СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В мэрии назвали причину недовыпуска автобусов на городские маршруты
В мэрии назвали причину недовыпуска автобусов на городские маршруты

9 июня 2023 в 17:58

Автобусов и водителей нет, а хотят выделенные полосы для них. Чтобы автомобили создавали пробки при пустых полосах?

9 июня 2023 в 11:33

Привлечь из Москвы ? Вы серьезно ? Из Ташкента бы привлечь....

Гость
9 июня 2023 в 11:14

Чиновников на общественный транспорт пересадить, или вообще и личный транспорт для чиновников запретить, только тогда ситуация улучшится

Гость
9 июня 2023 в 15:39

Запустите нормальный общественный транспорт и вышвырните эту «ООО Самара Авто Газ» из Самарской области. Все беды от этого перевозчика. Почему молчит администрация и департамент транспорта, где обещанное возрождение МУНИЦИПАЛЬНОГО транспорта. Где обещанные новые автобусы, неужели уехали в пропасть, а нам достались опять одни «рога и копыта»…? Хватит сорить деньгами на «ШОУ-ТЕНДЕРЫ» с очередными жуликами.

Гость
9 июня 2023 в 11:06

Город в котором вечно все ломается.Азаров, Лапушкина - на выход

Гость
9 июня 2023 в 11:13

Если бы платили нормально, то и водителей бы хватало.

Гость
9 июня 2023 в 12:11

Прошу обратить внимание, не только с автобусами, но и с трамваями беда на муниципальных маршрутах. Город- миллионник не должен зависит от частников 😢

Гость
9 июня 2023 в 12:35

> Среди объективных причин, по которым отмечается недовыпуск автобусов, нехватка водителей. Их решили привлечь из Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов.

Если зарплата будет выше московской - может, и местные пойдут?

Гость
9 июня 2023 в 12:42

обманывают с зарплатой поэтому все увольняются а земля слухом полнится

Гость
9 июня 2023 в 12:55

Насколько я знаю, из Самары много водителей как раз уехали много в Питер и Москву, отсюда вопрос к мэрии
- Это вы хотите тех кто уехал вернуть ????????????

Гость
9 июня 2023 в 13:00

раньше лет 20 назад было все у частников и ходили через каждые 20-30 минут, и работали все дни кроме понедельника, потом стали всех сгонять в фирмы так называемые пассажирские и вот тогда и началась вся петрушка. Все просто побросали такую работу, скотское отношение , обман с талонами для льготников, оплата аренды типа за маршрут, стоянка только на площадке. Отрабатывать еще 1-2 дня в месяц просто бесплатно. Много чего стали вводить, а это расходы при тех же а то и меньше уже доходов, много прилипал

Гость
9 июня 2023 в 16:01

И ещё к гражданину Ефремову, у вас вахты нет в северном трамвайном депо. Почему я должен оплачивать такси?

Гость
9 июня 2023 в 16:51

Кого волнуют проблемы частника? Вот бы так переживали за весь бизнес. В трудовую инспекцию их, сразу все решат. Только сами на себя никто не пишет кляузы.

Гость
10 июня 2023 в 02:08

Надеюсь когда нибудь появятся жёсткие регламенты перевозок, как недавно появились в Санкт-Петербурге. Пропуск остановок, езда с открытыми дверьми, отказ открывать двери, не заезды в карманы. Очень много претензий к безопасности перевозок в Самаре

Гость
15 июня 2023 в 19:39

Подождите. Зарплата в Самаре ниже, чем в Москве или Питере. Так зачем водителям ехать на работу в Самару?