СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Самарскому перевозчику запретили снимать автобусы с популярных маршрутов
Самарскому перевозчику запретили снимать автобусы с популярных маршрутов

9 июня 2023 в 18:54

Рассмешили. Вы действительно настолько некомпетентны, что не можете заставить их работать???! Берите консультантом - я вас научу.

10 июня 2023 в 00:52

Как вы надоели, автобусов не хватает на каждом маршруте 2, 24, 53 их приходится ждать мин по 40, альтернативы у них нет, раньше были трамваи, но их тоже не стало, кончились

Гость
9 июня 2023 в 18:00

А когда закончится издевательство над пассажирами, когда их пускают только в переднюю дверь? Руководство города и области не хочет на себе ощутить все прелести таких новаций САГа?

10 июня 2023 в 00:31

Только сегодня вечером ехал на 67 маршруте в топ час не было кондуктора. Заход через переднюю дверь. Только потеря время и ругонь в солоне.

Гость
9 июня 2023 в 18:41

да сегодня 50-ка от поляны в 05-45 не было и 61 в 05-50 не было... в результате полные салоны и нервы пассажиров из-за того что вынужнены опаздывать

Гость
10 июня 2023 в 08:32

А у нас есть хоть один маршрут, на котором автобусы ходят каждые 10 минут? Есть хоть один маршрут, на котором хватает автобусов? Разве есть хоть один маршрут, в котором не набито битком с утра до вечера? Рассмешили. АВТОБУСЫ КУПИТЕ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ И ЖЕСТОЧАЙШЕ ШТРАФУЙТЕ ПЕРЕВОЗЧИКА ЗА СРЫВ ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ! Хуже, чем при СССР. Развитие вот такое развитие...

Гость
11 июня 2023 в 09:55

в выходные после 7 вечера вообще нереально уехать до глинки и управы. 10 июня вечером 1 автобуса не было 2 часа, а 50 битком проехал, не остановился на Солнечной!

Гость
9 июня 2023 в 20:19

Автобусов должно становится больше, а не меньше! Людей везёте, не картошку!

Гость
10 июня 2023 в 00:16

А автобусы камикадзе без усилка и полуисправным сцеплением чо перестали выпускать скучно ездить стало

Гость
10 июня 2023 в 07:59

А частник плевать хотел на все запреты что хочет То и творит

Гость
10 июня 2023 в 18:22

Я, вас поставил - я, вас и убиру.
Ответил перевозчик.

Гость
11 июня 2023 в 07:59

И как контролировать будут выпуск автобусов и выполнение ими рейсов ?? И как воздействовать на перевозчика оперативно ??

Гость
9 июня 2023 в 18:00

"выборы"?

Гость