СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Самаре 3 моста соединят новой дорогой: видеосхема
В Самаре 3 моста соединят новой дорогой: видеосхема

когда будут сделаны дороги во дворы? Заводское шоссе сделали, а толку? Уже разбита дорога в хлам!!!! Как вообще ремонтируют дороги, если их хватает на полгода!!???

13 июня 2023 в 10:40

Вроде одного за лапшу уже наказали.

13 июня 2023 в 09:19

Всё равно дальше проекта дело не пойдёт. Стройте Карла Маркса - там уже 50 проектов откорректированных есть.

17 июня 2023 в 23:22

Они не могут сделать красивую городскую дорогу, они могут сделать только выжженные трассы, по которым невозможно гулять пешеходам.

Гость
13 июня 2023 в 10:14

Эту схему ещё лет 5 назад показывали

13 июня 2023 в 10:38

А лучше бы сделали по одной полосе и вторую набережную, облагородили бы берег, появились бы новые места для отдыха, пляжи.

Joker
13 июня 2023 в 10:22

Интересно для кого построили этот идиотский мост на мех заводе отмыли деньги ,люди ходят и всё равно по дороге а почему? А потому что лифт не работает и не будет работать)))

Гость
13 июня 2023 в 09:05

Фестиваль будет?

Гость
13 июня 2023 в 09:42

задолбали своими проектами, хватит писать, хоть что-то сделано из этих прожектов?

Гость
13 июня 2023 в 11:07

Обязательно соединят и на Марсе яблони зацветут.

14 июня 2023 в 11:10

Эту часть города давно надо было развивать. Шикарные места вдоль реки, а там сейчас одни заброшки и бомжатники.

Гость
13 июня 2023 в 09:18

Делать нужно до Кировского моста

Гость
13 июня 2023 в 09:04

У нас на проекты поди, истрачено денег больше, чем на сами дороги и развязки

Гость
13 июня 2023 в 09:46

Дорога конечно нужна, только, как написали выше, дальше проектов дело не пойдёт, во всяком случае в ближайшие лет 50.

Гость
13 июня 2023 в 10:30

Как на счет набережной вместо дороги?

Гость
13 июня 2023 в 10:35

О, мультики! Спасибо!

14 июня 2023 в 18:21

Жаль только жить в эту пору прекрасную,уж не придётся ни мне ни тебе! (С)

Гость
13 июня 2023 в 09:49

раньше писали и про велодорожку, сейчас - нет. к чему бы это? впрочем, если у нас в географическом центре нет тротуаров, какие могут быть вело.. перебьёмся, чать не мюнхен

Гостьи
13 июня 2023 в 12:30

Какой по счету заказ на проектирование?!?!?!

Гость
13 июня 2023 в 15:20

Давайте срочно салют в честь новости, всеравно даже дата не известна

Гость
13 июня 2023 в 18:23

Очередные песни сказочников. "Жаль только, жить в эту пору прекрасную..."©

Гость
13 июня 2023 в 18:45

Хватит нам обещать !!!

Гость
13 июня 2023 в 22:29

одни проекты и бесконечные видео гоняют по кругу. могут сделать то то. проектик быстренько. потом схему мусолить несколько лет. потом опять могут. проектик, схема. и так по кругу. а реализации ноль.

Гость
13 июня 2023 в 23:07

какой же гадкий фестиваль

Гость
13 июня 2023 в 12:22

ПРОСТО ШИКАРНО!..
Давай, грузанем Южный мост, ещё больше...

Гость
14 июня 2023 в 12:39

Мы наверное не доживём.

Гость
15 июня 2023 в 04:24

Строительство дороги сопровождается благоустройством берегов реки Самары, создавая привлекательную среду для отдыха и развлечений!

Гость
16 июня 2023 в 07:23

Решили Самарку в асфальт закатать...С городе места не осталось из-за точечной застройки, до набережных речек добрались.

Гость
13 июня 2023 в 10:07

ветер в поле дул.............

Гость
13 июня 2023 в 11:05

Интересно как, проходя по правому берегу Самары, дорога может затронуть Куйбышевский район?

Гость
13 июня 2023 в 20:57

"Ширина проезжей части - 8 метров"??? Это, получается, при ширине одной полосы 3 м - двухполоска, по одной полосе на каждую сторону? И почему же это называется громко Магистраль - при такой узкой дорожке?

Гость
13 июня 2023 в 21:23

У сказочного диктатора есть сказочная страна, в ней много разных проектов осваивают

Гость
14 июня 2023 в 11:32

Зато в Ширяево уже строят причал для богатых яхт,и без всяких проектов. А жители голосовали против.

Гость
14 июня 2023 в 12:48

Ой, как было бы здорово! Только дефицит бюджета, отсутствие кадров, и две могучие стройки, думаю поставят в очередь проект.

Гость
14 июня 2023 в 12:59

Ширина дороги 80м, скорость 180км/ч, как на Центральной.
Сейчас мало печатают хорошей фантастики, приспособился читать фантастику самарских чиновников.

Гость
17 июня 2023 в 17:13

Опять будут пробки!
Почему у Самарцев не спросили нужна ли нам эта дорога?!
Хотим ли мы стоять в пробках пока вы будете строить эту дорогу?!

Гость
17 июня 2023 в 21:18

эту дорогу построят сразу после Центральной или будут строить до неё?

Гость
18 июня 2023 в 18:07

А когда же наконец то будет мост через Самарку в с Спиридоновке ?

Гость
24 янв 2024 в 08:27

Которая типа самарское шоссе?

Гость
25 янв 2024 в 13:52

и так всю реку Самару загадили. обмелела.грязная.что только туда не сливают и не сваливают мусор.а ещё и дорога до кучи.лучше реки почистили бы .Волгу и Самару.А то с ихними проектами без рек останемся.

Гость
25 янв 2024 в 13:58

лучше дороги делали бы.а то яма на яме .заляпают яму через неделю она ещё больше чем до ремонта

Гость
14 июня 2023 в 00:09

классный проект, тут вопросов нет. Скорее бы уже построили!

Гость
14 июня 2023 в 17:34

Делай не делай, а недовольные найдутся, ну выдвигайте свою кандидатуру, избирайтесь, да покажите, как надо, а то одни умники походу живут в области, всё не так да не эдак

Гость
14 июня 2023 в 22:22

Вот это дело полезное. Оптимизация транспортной системы - залог развития и торговли и жизни граждан в регионе, как никак.

Гость
14 июня 2023 в 22:46

Важный и полезный проект, как для простых автомобилистов, так и для водителей всяких тяжей. Однозначно ждем

Гость
14 июня 2023 в 23:07

Уверен, что при должном контроле, проект очень достойный выйдет. Все таки подразгрузить дороги надо.

Гость
14 июня 2023 в 23:09

Пока рано делать выводы об итоговом продукте. Но факт есть факт - новая дорога нужна. У нас могут строить крупные проекты под контролем, так что и в этом случае я уверен, что все норм выйдет.

Гость
15 июня 2023 в 04:22

Строительство Южной обводной дороги поддержит туризм и бизнес в Самаре, облегчив доступ к ключевым объектам и достопримечательностям!

Гость
15 июня 2023 в 04:25

Строительство Южной обводной дороги в Самаре - новая надежда на решение проблемы пробок и улучшение транспортной доступности.

Гость
15 июня 2023 в 04:25

Многоуровневые развязки на Южной обводной дороге снизят пробки и повысят безопасность дорожного движения, что очень важно в наше время!!