СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Строительство скоростной ж/д дороги до аэропорта Курумоч отложили
Строительство скоростной ж/д дороги до аэропорта Курумоч отложили

14 июня 2023 в 18:23

Какое скоростное железнодорожное сообщение, если даже не могут возродить автобусы 136 и 137-го маршрутов.

14 июня 2023 в 19:37

Ну вот и очередной результат "В Самаре планируют..."

Гость
14 июня 2023 в 18:13

Во всех обласных городах миллионниках есть ветка до аэропорта.Мы что самые отсталые!

Гость
14 июня 2023 в 19:05

Так он и не сказал что у него случилось и почему пришлось отложить. Обкакался что-ли?

Гость
14 июня 2023 в 19:47

Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Фестиваля.

Гость
14 июня 2023 в 22:10

Пустите хотя бы автобусы!! Срам!! Во многих городах есть возможность, от аэропорта до города за копеечную стоимость и расписание почти каждые 30 минут отправление!!!

15 июня 2023 в 12:21

Они бы ещё много чего пообещали, но фразы"денег нет" и "надо отнестись с пониманием" уже так надоели россиянам.

Гость
14 июня 2023 в 20:09

Пусть Вексельберг строит железную дорогу к своему аэропорту.

14 июня 2023 в 20:20

Если даже и построят Ж/Д, то где взять эти скоростные поезда, которые по ним будут ездить?
Постройте дорогу для гужевого транспорта, это и экономично (заправлять надо только сеном и овсом) и экологично ( нет вредных выбросов)😂

Гость
14 июня 2023 в 18:29

> Еще по старым расчетам оценивали всё это в 5 миллиардов рублей.

Им нужнее новая станция убыточного метро за 18 миллиардов.

Гость
15 июня 2023 в 01:53

Позорники. Видимо,на этом проекте много не своруешь.

Гость
15 июня 2023 в 09:33

Самара городок неавиационный!

Гость
15 июня 2023 в 13:38

Маниловщина

Гость
14 июня 2023 в 22:11

А какой проект был! А тут еще на область беженцев повесили. Это же надо, такие планы и как всегда.

Гость
14 июня 2023 в 23:17

железнодорожную дорогу железно временно отложили на время

Гость
15 июня 2023 в 07:22

Печально. А ещё хотят развивать авиарейсы внутри страны. Как можно во время добраться до аэропорта Курумоч если Московское шоссе и Ново - Садовая стоит в пробке

Гость
15 июня 2023 в 07:36

ключевая фраза - "говорят уже много лет" !!!!!!!!!

Гость
15 июня 2023 в 07:39

На шаттлах летать будут, что на мундиале были

Гость
15 июня 2023 в 08:55

А зря отложили,давно назрело! В Москве как удобно,сел на скорый и в аэропорту.

Гость
15 июня 2023 в 11:06

Если мы построим эту дорогу, по ней к нам могут приехать солдаты НАТО.
А вот фигу им!!

Гость
15 июня 2023 в 16:43

Володька Руднев и здесь постарался.

Гость
15 июня 2023 в 16:56

Это ускорит развитие туризма.

Гость
17 июня 2023 в 13:35

Фокусировка на разработке портового хаба демонстрирует стремление самарских властей к улучшению транспортной инфраструктуры и расширению экономических связей с другими регионами и странами.

Гость
17 июня 2023 в 13:35

Перспективы мультимодальных перевозок в результате разработки портового хаба открывают новые возможности для бизнеса и развития логистического сектора в регионе.

Гость
17 июня 2023 в 13:35

Перераспределение ресурсов и фокусировка на более приоритетных проектах позволяют эффективнее использовать доступные средства и достичь более заметных результатов!

Гость
17 июня 2023 в 13:34

Решение о приоритетном развитии портового хаба в Самарской области открывает новые перспективы для транспортной логистики и экономического развития региона!

Гость
17 июня 2023 в 13:34

Пересмотр планов по строительству скоростной железной дороги до аэропорта Курумоч позволит более основательно оценить и подготовить проект к реализации.

Гость
14 июня 2023 в 20:55

приоритеты меняются, это нормально. Ситуация в области и жизни каждый день меняется. Всему свое время

Гость