СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Новую дорогу к Волге построят в Самаре
Новую дорогу к Волге построят в Самаре

Гость
20 июня 2023 в 16:12

Как будто кому-то из горожан придет в голову высказываться против!

Гость
20 июня 2023 в 16:46

Могу только поддержать! Давно надо было

Гость
20 июня 2023 в 16:59

Даешь больше новых дорог!

Гость
20 июня 2023 в 18:39

Чесно , спуск Лейтенанта Шмитта, давно из жил себя , паром надо переносить в грузовой порт и площадь больше и мешать не кому не будет

Гость
20 июня 2023 в 18:46

1 км будут реконструировать год, ещё не факт, что успеют...

Гость
20 июня 2023 в 18:54

« В Самаре построят новую дорогу к Волге» . Иностранцы и то грамотней.

Гость
21 июня 2023 в 03:09

Ага. И читаем новость ниже, про перенос переправы))

Гость
21 июня 2023 в 07:45

Зачем её тогда ремонтировали в этом году? Лучше бы другую улицу отремонтировали которая не под реконструкцию попападает

Гость
21 июня 2023 в 09:12

Забота о жителях илитного жилья налицо

Гость
21 июня 2023 в 15:06

Хоть старая хоть новая Все равно и спускаться и подниматься пешком

Гость
21 июня 2023 в 15:41

И это не 22 партсъезда

Гость
22 июня 2023 в 11:13

Интересно? Значит участки там выкуплены под строительство и даже судятся с городом, а дорогу им для стройки за счёт города? А может наоборот, стройте, но дорогу стройте сами и всю остальную инфраструктуру! У нас как то странно себя городские власти ведут. Все разрешают , согласовывают, отступают. Итог не очень. Вот по парковкам....везде разрешают отступить от нормы одна квартира одно место, а теперь полгорода хотят в платные парковки превратить! Причем за эти дороги мы итак платим! Наставят аппаратов, сразу структуры появятся- кто получать будет! А городские власти сами хоть одну парковку построили? А где нибудь на один дом застройку уменьшили в пользу парковок? Я не припомню такого, вот и ответ!

Гость
24 июня 2023 в 13:18

А мы как жители дома по ул.Лейтенанта Шмидта категорически против! Это переправа была построена когда рядом не было столько многоэтажек. Пришла пора переносить ее в другое менее людное место. От нее только шум, грящь, постоянные пробки