СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Самарским портовым хабом заинтересовались иностранные государства
Самарским портовым хабом заинтересовались иностранные государства

Гость
20 июня 2023 в 23:18

Хаб - дело хорошее, но потоки как бы иссякли логистические. Нельзя ли озвучить что это за страны так заинтересовались азаровским хабом? Посмеемся.

Гость
20 июня 2023 в 23:45

Когда представители иностранных государств интересуются объектами транспортной инфраструктуры, это - шпионаж.

Гость
21 июня 2023 в 02:24

Иран...О господи, что мы заслужили.

Гость
21 июня 2023 в 02:24

За иранскую кока-колу...

Гость
20 июня 2023 в 23:00

Сделайте порт в кошелеве! Пусть эти тунеядцы работают и к нам не ездят!

Гость
20 июня 2023 в 23:05

Стратегия лидерства "жемчужины поволжья"?!

Гость
21 июня 2023 в 06:21

Оказывается , это Путин сказал мост построить , а я думал , это инициатива местных губдумеров😂

Гость
21 июня 2023 в 08:49

> Дмитрий Азаров отметил, что в силу своего уникального
> географического положения 63-й регион обладает большим
> потенциалом для развития речных перевозок внутренними
> и транзитными судами.

Лет 30 назад на Волге в поле зрения постоянно было 5-6 судов. На байдарке невозможно было пересечь фарватер - по полчаса приходилось ждать промежутка. Ходили "Метеоры" вверх и вниз.

Теперь развитие, с покупкой "Валдаев" по 500 миллионов. А на деле - восстановление сломанного/растащенного. Надеюсь, не с целью попилить ещё.

Гость
21 июня 2023 в 09:22

Дима молодец, не то что Лена.

Гость
21 июня 2023 в 09:25

Да, уж.. Смешно

Гость
21 июня 2023 в 10:13

Вот бы Азаровым прокуратура заинтересовалась

Гость
21 июня 2023 в 13:09

Правильно, почему бы и нет, хаб даст новое развитие для области, и расширит логистику, а это однозначно хорошо

Гость
21 июня 2023 в 17:51

Как мне кажется, новый хаб очень хорошо скажется на нашей области, он сократит время доставки товаров и сможет уменьшить перегрузки на жд путях

Гость
21 июня 2023 в 20:46

вот и объяснение почему хаб назвали, а то было много недовольных. потому что это международное слово, которое все знают, вот и сработало

Гость
21 июня 2023 в 00:22

Товарищ Димон вы творец

Гость
21 июня 2023 в 00:49

товарища Здорово вытворец

Гость
21 июня 2023 в 07:03

Это не наивным бабушкам обещать уменьшить коммунальные платежи, тут спросят так что мало не покажется

Гость
21 июня 2023 в 18:19

то что наш регион привлекает внимание других иностранных государств, это как по мне, говорит о многом

Гость
21 июня 2023 в 19:58

Круто, что зарубежные компании имеют интерес к проекту👍

Гость
21 июня 2023 в 20:32

Хороший проект, можно сказать, что он важен для страны.

Гость
21 июня 2023 в 20:51

У нас на самом деле удивительное место, конечно нужно развивать речные грузоперевозки.

Гость
21 июня 2023 в 21:05

Ну наконец-то, я знал, я верил! На самом деле, с подходом Азарова к делу, это должно было произойти

Гость
21 июня 2023 в 21:06

Новый Путь из варяг в греки? Возвращаемся к истокам.

Гость
21 июня 2023 в 21:16

Этот проект укрепляет нашу позицию с дружескими странами, круто)

Гость
21 июня 2023 в 21:46

Я считаю это глобальное и важное достижения в нашем регионе 👍

Гость
22 июня 2023 в 08:39

Ну круто же! Правильно, что местоположение удачное у нас отрабатывают!

Гость
22 июня 2023 в 09:14

Ну вот, такие крупные проекты как раз и помогают область развивать крупными шагами