СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Новую дорогу от Самарской до Карла Маркса спроектирует питерская контора
Новую дорогу от Самарской до Карла Маркса спроектирует питерская контора

Гость
21 июня 2023 в 15:45

Метро Театральное сначала постройте и расселите жильцов домов там нормально, клоуны... А потом уже проектируйте новые дороги! А то сотню проектов делают каждый год, и хоть бы один нормально и до конца довели бы в установленные сроки!!!

Гость
21 июня 2023 в 16:07

ура-ура, новый проект

Гость
21 июня 2023 в 16:16

Опять та же, которая проектировала кольцо Ипподрома и Ракиты?))) Дай бог терпения самарцам!!!!!!

21 июня 2023 в 16:49

Проектировать надо САМИМ! Нам уж какие-то аКуенные напроектировали на Московском шоссе кчемпионату по футболу! Два подземных пешеходных перехода закопали и два подземных автомобильных отгрохали, хотя пустить поверху явно было бы дешевле. Но губернатор-то был с Мордов цементом связан вот и выложились. Только на одних коммуникациях подземных, что перекладывали, сколько бы сэкоеомили бы! Да и дублёр сделали, что ни разрезать, ни проехать)))

Гость
21 июня 2023 в 17:09

Да и особо не играет роли, кто там чего будет проектировать, главное что будут очередные изменения, и новый асфальт, а то старый там уже так себе 👍

Гость
21 июня 2023 в 17:41

Существующие "дороги" в ужасном состоянии. Например Кирова/Ново-Садовая, ямы сразу после трамвайных рельсов, ГОДАМИ никому нет дела. Аминева/Ново-Садовая на рельсах полуметровые ямы. На Ново-Вокзальной можно легко пробить колеса. Очевидно же, что власти не справляются со своими прямыми обязанностями. Вместе с тем, Азаров подписывает контракты на форумах... Лапушкина летает в Дубай на обмен опытом... Как так можно...

Гость
21 июня 2023 в 23:35

В этом году не мало мест, где уже положили новый асфальт, да и не сомневаюсь в том, что таких мест будет еще много. А по поводу того, кто там его спроектирует, роли не играет, главное что поменяют 👌🏻

Гость
22 июня 2023 в 13:27

через питер проще отмыть.