СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Больше пробок! В Самаре сузят Московское шоссе
Больше пробок! В Самаре сузят Московское шоссе

23 июня 2023 в 11:41

Мало того, что Московское шоссе сделали некачественно, его теперь ещё каждый год будут рыть в разных местах. А уж сквер на Революционной в том году все переделали и теперь в этом году опять все заново перекрыли и переделывают.

Гость
23 июня 2023 в 10:07

При этом географический центр Самары застраивают высотками. Плотность населения увеличивается. А дороги и коммутации (гнилые трубы) остаются те же. Пробки и прорывы гарантированы.

Гость
23 июня 2023 в 19:15

В сквере на Революцион. ремонтировали теплотрасса которая проходит через весь парк.Были порывы зимой.Сейчас парк восстанавливают.Погибло много деревьев.Надо посадить новые деревья.

Гость
24 июня 2023 в 00:00

Главное что бы это не затягивали, а так в этом нет не чего такого, пусть копают, делают всякие проверки, все чтобы обезопасить нас же от прорывов труб зимой

Гость
25 июня 2023 в 20:28

Да уж, конечно жалко что шоссе сузят, но зато зимой приколов не возникнет

Гость
23 июня 2023 в 20:59

Че вы начинаете?! Проводят ремонтные работы, а не уменьшают шоссе!

Гость
23 июня 2023 в 21:05

Ну и что?! Немного потерпеть пробки, зато зима будет тёплой))

Гость
23 июня 2023 в 21:03

Всего-то на неделю сузят шоссе, зато зимой тепло будет

Гость
23 июня 2023 в 22:54

Д не чего страшного, потерпим это же все-таки для нашего благо, для того чтобы мы же зимой не мерзли

Гость
24 июня 2023 в 00:34

Ну об этом уже были новости, можно было либо принять либо подготовиться.

Гость
24 июня 2023 в 00:40

Хорошо что сейчас начнут это делать, а то зимой это может вызвать больше проблемы

Гость
24 июня 2023 в 00:50

Главное, что оповещают заранее, чтобы потом не удивлялся, почему так, или же нашёл пути объезда, обещают сделать быстро, надеюсь так и будет

Гость
24 июня 2023 в 01:38

Быстренько всё сделают и забудут, молодцы!

Гость
24 июня 2023 в 01:43

Слишком громкое название для такого пустяка. Недельку всего-то подождать, зато потом спокойнее будет

Гость
25 июня 2023 в 19:40

О, прекрасная новость, быстренько всё сделают и зимой меньше проблем будет

Гость
25 июня 2023 в 22:38

Прочитала название, испугалась. Слишком громко заявляете 😂. Всего-то трубы поменяют и шоссе на недельку сузят. Зато зимой спокойно будет

Гость
25 июня 2023 в 23:06

Да уж, ну ничего страшного. Всего-то, неделю подождать

Гость
23 июня 2023 в 16:21

Южка-город прет.

Гость
23 июня 2023 в 19:19

Надо немного потерпеть.Идет ремонт теплотрассы.А то опять будут ныть, что ни чего не делается.Почитаешь комментарии, один негатив.Все плохо, всё.

Гость
23 июня 2023 в 20:58

По крайней мере нам сделают дороги получше и зимой в

Гость
23 июня 2023 в 21:12

Город преображают с каждым годом, а народу всё не так))

Гость
23 июня 2023 в 22:49

В заголовке новости прям уж преувеличили, что всё конец, навсегда уменьшат, а на самом деле просто трубы заменят. Лучше сейчас, чем потом зимой мёрзнуть.

Гость
23 июня 2023 в 23:44

емае, прочитал заголовок, испугался, подумал будет что-то серьёзное, а оказывается простая замена тепловых труб

Гость
25 июня 2023 в 22:44

Зачем так пугаете?) я уже думал, до работы другими, долгими путями добираться, а это всего-то на недельку, да и трубы делают, это важно

Гость
26 июня 2023 в 01:06

Да чё вы начинаете вбрасывать?! Отремонтируют коммуникации и зимой тёпленько будет))

Гость
26 июня 2023 в 09:50

Временные неудобства - это малая цена за тёпленькую зиму))

Гость
26 июня 2023 в 09:52

Конечно! Желательно же выполнить необходимые работы до наступления холодов)

Гость
26 июня 2023 в 09:51

Вот напугали заколдовали конечно)) Лучше сделать это сейчас, обычная практика летом.

24 июня 2023 в 00:08

Лучше сейчас, чем никогда. Закроют на один день, не так критично. Зато не придется делать потом, когда уже будет поздно

Гость
23 июня 2023 в 10:21

Офисники-лодыри-пожиратели гамбургеров, так вам и надо)))