Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Около Самарского (Фрунзенского) моста хотят построить станцию метро
Около Самарского (Фрунзенского) моста хотят построить станцию метро

25 июня 2023 в 11:23

Есть еще дешевле «вариант»

25 июня 2023 в 11:47

В итоге вместо станции метро понавтыкают высоток.

25 июня 2023 в 11:56

Ммм, новости двухгодичной давности подоспели.

Гость
25 июня 2023 в 11:59

Новости из будущего 3023 год. В Самаре так и не достроили метро) Канатную дорогу планируют))) Путин еще у власти)))

Гость
25 июня 2023 в 12:24

Голову лечите, вы людей на хлебке хотите бомжами оставить, тут все здания старые или будем с вами на просеке жить.
Мы копечные зарплаты считаем, эти...
Не знают куда ещë бабло списать!

Гость
25 июня 2023 в 13:02

Прекратите!!! Отремонтируйте лучше исторический центр, сделайте из него конфетку и оставить трамвай, к примеру по центру старинные вагоны

Гость
25 июня 2023 в 13:10

Очень хочется стереть с лица земли старую Самару и под предлогом строительства метро застроить еë человейниками.

Гость
25 июня 2023 в 13:49

Да пускай строят, может что то и получиться,в юнгородок построили и ничтяк,это же Самара.

Гость
25 июня 2023 в 13:59

Заявлено, что метро будет развиваться только в Москве и Питере. Но минстрой продолжает пилить бабло на проектированиях. Привет, двести миллионов за станцию "Самарская".

Гость
25 июня 2023 в 15:03

Так им теперь еще в Мариуполе метро строить, на Самару денег не хватит как всегда.

Гость
25 июня 2023 в 15:10

А под мостом ничего ещё не хотят построить?

Гость
25 июня 2023 в 15:25

Фантазии Веснушкина как обычно .

Гость
25 июня 2023 в 16:43

А́ когда в КК митро капать начнут ?

Гость
25 июня 2023 в 18:06

да пусть хоть начнут около вокзала рыть метро. вот милицию жд сломали, шикарное место для входа в метро. начните

Гость
25 июня 2023 в 19:04

О боги! Тут не знаешь что завтра будет! А они про метро!

Гость
25 июня 2023 в 21:56

Ура! Теперь я еще быстрее буду добираться до работы, не стоять по всем пробкам и не терять свое сокровенное время!

25 июня 2023 в 22:09

😁😁😁

26 июня 2023 в 00:44

Лет через 30-40 если только.

Гость
26 июня 2023 в 00:58

Идея неплохая, пускай строят, место самое удобное средство передвижения, никаких пробок, не дорого, да и легко можно добраться до нужного тебе места

Гость
26 июня 2023 в 07:58

хотят!!!!!!!!!!
хотят!!!!!!!!!
хотят!!!!!!!!!

Гость
26 июня 2023 в 10:34

Ещё бы не мешало канатную дорогу и космодром, а откуда же нам на межпланетный чемпионат по шахматам летать?!

26 июня 2023 в 19:28

«Край непуганых идиотов» (Илья Ильф).
Хлебная (Сенная, Пшеничная и Щепетильная) площадь и до ул. Комсомольской - место где располагалась Самарская крепость. Завод Клапанов на ул. Григория Засекина снесли и строить ничего не разрешают "владельцу" земли. А тут Вам метро!!! О_о
Дома в районе Хлебной площади десятилетиями строят. Причина - зыбучая почва, фундаменты уходят в глубь и по два, а то и три новых сверху на них делают.
Участок дороги в один квартал от площади на ул. Куйбышева делали год. Вырыли котлован в два человеческих роста и трамбовали грунт (по сути песчаник) виброплитами, так дома в округе трясло.
Под Самарским районом, тем более под Хлебной площадью итак множество подземных тоннелей выложенных кирпичем.
Какого метра Вам тут надо!?

Гость
27 июня 2023 в 23:19

лучше около парка гагарина метро сделать и на современнике со солнечной или ново садовой