СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Самаре провалились еще одни торги на строительство станции метро «Театральной»
В Самаре провалились еще одни торги на строительство станции метро «Театральной»

27 июня 2023 в 17:22

Оставьте жителей в покое.

27 июня 2023 в 18:04

То есть работать без прибыли не согласны! А платить больше уже не могут. Бабки не то чтобы кончились, но осталось мало! Осталось полгода до финита ля комедия! Но выборы губернатора на носу ! Поэтому ....... Иначе голова в кустах!

29 июля 2023 в 16:42

Как я понял,эту станцию не достроят в ближайшие лет десять 10 в лучшем случае.

Гость
27 июня 2023 в 15:18

Закопайте…

Гость
27 июня 2023 в 16:21

Всё предельно просто. Не определён механизм распила денег. Может быть сумма равна сумме работ. Так не принято в России сумму нужно увеличить раза в три. Тогда дело пойдёт. .. Вы что думаете, что губернатор должен стоять и спокойно смотреть, как строится объект, а он с этого ничего не имеет?

Гость
27 июня 2023 в 17:20

А понтов-то от губернатора было! Щас всех расселим, всё построим, музыкальная-театральная-фестивальная!.. Балабол, однако...

Гость
27 июня 2023 в 16:59

некому план распила делать. министр за решеткой.

Гость
27 июня 2023 в 18:32

Да, такими темпами закончат не в 2024, а в 2034 году.

Гость
27 июня 2023 в 15:20

Куда провалились, в метро?

Гость
27 июня 2023 в 20:16

Метро - временно! Неудобства навсегда!

Гость
27 июня 2023 в 20:50

Обидно,что этот удот опять себя выберет с 80%.

28 июня 2023 в 19:12

Начальная цена контракта составляла 11,7 млрд руб. Но на начальной цене никогда не останавливались. А сроки строительства уже увеличились (кого-то наказали). Сам проект строительства метро до сих пор не готов, а строить без проекта — верх беззакония. …Теперь торги придется объявлять по новой.
И цена стройки выросла почти вдвое: с 6,5 до 11,7 млрд. - это Хинштейн!
Вопрос закономерный - а мог бы город обойтись именно без этой станции? Или на вокзале было бы логичнее?

Гость
27 июня 2023 в 15:44

А "Самарской" значит и не будет? Проект которой обошелся (вроде как) что то около 190 млн.? Упс?
Помнится, когда то под станцию был заложен участок Полевая/Самарская, на котором потом вдруг тогда, непонятно как, "образовался" "такой необходимый" продукт развития западного общепита в стиле "забегаловка" - Макдональдс!
А станция метро в этом месте явно была бы востребована, особенно летом!

Гость
27 июня 2023 в 19:39

Впереди выборы, как то не красиво получается. Строили, строили и ни чего не достроили. Администрация вы уже соберитесь, надо работать, а не об отдыхе летом думать. Всех в отпуск после нужных выборов и досрочном завершении ,,Театральной,, можно и ,,Самарской,,

Гость
27 июня 2023 в 23:59

Ну представьте на секунду, Вы губернатор. Вы бы смогли позволить провести проект, чтоб Вам не упало минимум процентов 10? Да, Вы бы не смогли...

Гость
28 июня 2023 в 06:39

Суровые Самарские будни но тема А.Б.Пугачёвой не раскрыта.

Гость
28 июня 2023 в 13:46

Засыпайте свою яму взад и верните на конец транваи на место!😎

Гость
27 июня 2023 в 19:37

Как там дела с 400.000 машинокомплектов на автовазе, обещанных Владимиру Владимировичу?

27 июня 2023 в 21:37

Кто в Москве станции и ветки метро быстро строит? Давайте их пригласим! Глядишь к к онцу года Театральная будет функционировать😁

Гость
27 июня 2023 в 22:52

Станции метро «ТеатральнАЯ», а не станции метро «Театральной», грамотеи блин.

Гость
27 июня 2023 в 15:53

Надеюсь подрядчика все-таки найдут и сделают нам новую станцию, которая будет удобна для нас всех

Гость
27 июня 2023 в 19:48

МАФИЯ

Гость
27 июня 2023 в 19:52

Бастрыкин уже на контроль ОПГ взял?

Гость
28 июня 2023 в 06:40

Так бывает.

Гость
28 июня 2023 в 17:04

Думаю, что в итоге все хорошо сложится и нам сделают такую станцию, которая будет удобна для нас

Гость
28 июня 2023 в 20:17

Жалко конечно, что сразу не нашли подрядчика, но думаю в ближайшем времени найдут его и построят классную метроху)

Гость
27 июня 2023 в 23:15

Ну найдут нового подрядчика, жили как-то без него, и еще подождем, не каждый же обязан соглашаться на подобное