СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Новый пешеходный переход на Московском шоссе закрыли
Новый пешеходный переход на Московском шоссе закрыли

29 июня 2023 в 18:59

Изначально же понятно, что это сооружение - распил бюджета. Такой переход не делается ради пешеходов и их безопасности. Это наоборот повышает опасность.

29 июня 2023 в 13:06

Сейчас, как на Фрунзенском мосту найдут трещины в опорах.

Гость
29 июня 2023 в 12:25

А где эксперт по туалетам из 67 маршрута, что он скажет по этому поводу?

Гость
29 июня 2023 в 16:16

Власть поступила с горожанам как с животными. Животным тоже не объясняют, почему ворота в стойло закрыты.

Гость
29 июня 2023 в 13:34

Теперь будут разбирать надземный переход и копать подземный.

30 июня 2023 в 10:30

" Работы на объекте выполнены в полном объеме."
следует читать "средства освоены в полном объеме"
задача выполнена, можно закрывать

Гость
29 июня 2023 в 12:45

Так вроде писали там бомжи стали жить. Как же они теперь без жилья?

Гость
29 июня 2023 в 22:06

Как этот переход ускорит движение по московскому шоссе? Там же перекресток со светофором. Верх глупости делать надземный пешеходный переход на перекрестке.

Гость
29 июня 2023 в 12:45

Всё для человека. Лифт сломался -карабкайтесь с колясками, сумками по лестнице? А почему не пустить людей "по" земле, а для машин построить переход "под землей"?

Гость
29 июня 2023 в 14:02

Все нормально. Открыли-закрыли. Руководствуемся поступками верхушки😂 там тоже открывают и закрывают

Гость
29 июня 2023 в 14:25

если всё так хорошо
зачем надо его закрывать?Трудно пользоваться таким
"хорошим" переходом?

Гость
29 июня 2023 в 14:46

Вс по плану - хорошего помаленьку

Гость
29 июня 2023 в 14:54

Алкашей опять на улицу выгнали.

Гость
29 июня 2023 в 19:51

Это хорошо что тот кто проверяет не в доле. Значит штука небезопасна.

Гость
29 июня 2023 в 19:50

Хорошего по маленьку .походили немножко и хватит

Гость
29 июня 2023 в 18:54

Видимо, что-то пошло не так и решили нас обезопасить, но ничего мы всегда найдём где пройти👌🏻

Гость
29 июня 2023 в 16:18

Какие вам таблички? "Она утонула". Что непонятно?

Гость
30 июня 2023 в 02:21

Мне кажется закрыли потому что там накакал один маленький диктатор

Гость
30 июня 2023 в 02:31

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
30 июня 2023 в 07:46

Перекрыли, потому что турникет забыли поставить. переход будет платным.😎

Гость
30 июня 2023 в 08:36

Они бы светофоры настроили нормально, пробка из-за них, а не из-за этого ПП

Гость
30 июня 2023 в 09:07

Парампарам пам!! Все!!!

Гость
30 июня 2023 в 13:16

Открыт переход вечером 29 июня. Никаких проблем, ходите.

Joker
30 июня 2023 в 19:44

Бабло отмыли и разбежались губернатору доложили , лифт не работает кабель пропили

Райсобеськин
2 июля 2023 в 11:01

просто всех натянули)))

Гость
2 июля 2023 в 22:46

А в чем смысл писать по факту половину новости? Выяснили бы вначале, что случилось, а потом бы и писали...

Гость