СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Что избавит развязку на Ново-Садовой от пробок? Ответили в Минтрансе
Что избавит развязку на Ново-Садовой от пробок? Ответили в Минтрансе

29 июня 2023 в 23:57

Самару избавят от пробок профессиональные специалисты, а не то, что сейчас работает в министерстве.

Гость
29 июня 2023 в 14:59

хахаха строили эту развязку для того, чтобы не было пробок, а теперь «нужно ещё потерпеть» 😂 ну главное, что бюджет освоили 👏

Гость
29 июня 2023 в 15:40

Надо Хинштейна подключать, а то как то не правильно освоили бюджетные деньги.

Гость
29 июня 2023 в 15:36

Строили развязку, что бы избавить Н-Садовую от пробок. Теперь требуется нечто, что бы избавить развязку о пробок. Потом потребуется нечто, что бы избавить первое нечто от пробок. Затем....

Гость
29 июня 2023 в 21:45

Вы еще про магистраль Центральную вспомните. Там каждый год какие-то перепроектирование объявляют. Центральная - это даже более долгоиграющий проект чем Строительство самарского метро. А еще проект продления Авроры. Сколько этих проектов заявлено😁

Гость
30 июня 2023 в 02:30

Лапушкина ещё на свободе?

Гость
29 июня 2023 в 15:00

Длинная, кривая, дорогая, не развязка!

Гость
29 июня 2023 в 15:00

А уж как общественный транспорт кривулями под ней 2 раза проезжает, так это вообще нечто

Гость
29 июня 2023 в 21:20

Зато сдали досрочно. Но не до конца. Наверное, все деньги уже освоили

1 мар 2024 в 15:02

Развязки пробки не убирают. С этим может справиться только комфортный общественный транспорт

Гость
29 июня 2023 в 15:01

Бастрыкин на контроль ещё не взял?

29 июня 2023 в 20:21

Что лучше пить на ночь при алкоголизме ?

Гость
29 июня 2023 в 15:37

Да ладно вам, нормальная дорога, и не всегда ж там пробки. В других городах чтоли их нет? Такое прогадать нереально, ладно хоть делают всё возможное

Гость
29 июня 2023 в 14:59

Реконструкция и продление 22 партсъезда только усугубит пробки. это видно из проекта и куда будет выходить улица

Гость
29 июня 2023 в 14:57

Эту недоразвязку построили для тех, кто обитает на 9 просеке - им очень удобно стало, а что для остальных. то это уже вторично...

Гость
29 июня 2023 в 19:08

Причина пробок в городе - некомпетентность властей, в том числе и Минтранса. Только деньги жрут.

29 июня 2023 в 20:23

Лучше бы церковь построили

Гость
29 июня 2023 в 20:39

А где в ответе Минтранса говорится о пробках? Репортер все написал по своему! Если прочитать то говорится что для полноценного функционирования необходимо строительство 22 партсъезда! И это правильно не хватает поперечников!

Гость
29 июня 2023 в 21:36

Чтобы разгрузить этот участок дороги Н.С. в районе Сов.Армии, нужно реконструировать не только участок улицы 22 Партсъезда, но самое главное, это нужно продлить улицу Солнечная через 5 Просеку до Сов.Армии в районе НФС. Это единственный правильный и эффективный вариант!

Гость
30 июня 2023 в 03:19

Лол))) Эти "специалисты" не додумались убрать светофоры в город, а одну полосу отгородить сплошной, для выезда с СА. О чём ещё говорить

Гость