Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Что избавит развязку на Ново-Садовой от пробок? Ответили в Минтрансе
Что избавит развязку на Ново-Садовой от пробок? Ответили в Минтрансе

29 июня 2023 в 20:21

Что лучше пить на ночь при алкоголизме ?

29 июня 2023 в 20:23

Лучше бы церковь построили

Гость
29 июня 2023 в 20:39

А где в ответе Минтранса говорится о пробках? Репортер все написал по своему! Если прочитать то говорится что для полноценного функционирования необходимо строительство 22 партсъезда! И это правильно не хватает поперечников!

Гость
29 июня 2023 в 21:20

Зато сдали досрочно. Но не до конца. Наверное, все деньги уже освоили

Гость
29 июня 2023 в 21:36

Чтобы разгрузить этот участок дороги Н.С. в районе Сов.Армии, нужно реконструировать не только участок улицы 22 Партсъезда, но самое главное, это нужно продлить улицу Солнечная через 5 Просеку до Сов.Армии в районе НФС. Это единственный правильный и эффективный вариант!

Гость
29 июня 2023 в 21:45

Вы еще про магистраль Центральную вспомните. Там каждый год какие-то перепроектирование объявляют. Центральная - это даже более долгоиграющий проект чем Строительство самарского метро. А еще проект продления Авроры. Сколько этих проектов заявлено😁

29 июня 2023 в 23:57

Самару избавят от пробок профессиональные специалисты, а не то, что сейчас работает в министерстве.

Гость
30 июня 2023 в 02:30

Лапушкина ещё на свободе?

Гость
30 июня 2023 в 03:19

Лол))) Эти "специалисты" не додумались убрать светофоры в город, а одну полосу отгородить сплошной, для выезда с СА. О чём ещё говорить

Гость