СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На Красных Коммунаров оборудуют ловушки для водителей
На Красных Коммунаров оборудуют ловушки для водителей

30 июня 2023 в 12:16

Разбитые дороги г.Самары - одна большая ловушка для водителей.
А тут оказывается ещё и специальные нам создают😂

Гость
30 июня 2023 в 11:02

Красных Коммунаров улица и так одна сплошная неровность. Это всё равно что на дороге с плохим покрытием поставить знак ограничения 110

Гость
30 июня 2023 в 11:44

Такие ловушки раскиданы по всему городу, они называются "ямы". Может, для начала, дороги отремонтируете, заботливые вы наши? Переезды через трамвайные пути в каком состоянии, давно проверяли?

Гость
30 июня 2023 в 11:51

А как эти "ловушки" водителей ловят?????????????

Гость
30 июня 2023 в 13:49

Не взрыв газа, а хлопок. Не разрушение здания, а его деформация с уменьшением этажности. Не крушение, а аварийная посадка. Не аварийный участок дороги, а участок дороги с ловушками для автомобилистов...

Гость
30 июня 2023 в 12:07

А что, естественных неровностей на Красных Коммунаров уже недостаточно?
Я бы охотно посмотрел на того, кто рискнет промчаться с ветерком по ней от Калинина до Ново-вокзальной ))

30 июня 2023 в 19:28

Что за гении журналистики пишут подобные статьи и заголовки? Скоро откажусь реально от этих новостей! Думал реально ловушка ГИБДД, а тут пешеходный переход. Вот "гении"...

Гость
30 июня 2023 в 12:50

разве это ловушки? надо копать ямы и вбивать заострённые колья

Гость
30 июня 2023 в 12:17

Хорошие водоемы получатся между неровностями после дождей :)

Гость
30 июня 2023 в 13:48

Освещение нормальное лучше там сделайте и разметку на дороге!

Гость
30 июня 2023 в 16:58

сммешной заголовок )))
водители, прячьтесь, на вас охотятся красные коммунары

Гость
30 июня 2023 в 12:39

Абсолютно бестолковая идея. Эти неровности можно проехать без помех на скорости 80 км/ч. Все идеи главного инженера Сашки Медведева это полная чушь.

Гость
30 июня 2023 в 12:56

Департамент городского хозяйства и экологии, наверное, в сговоре с ГИБДД, раз принимают такие решения об искусственных неровностях. Зная при этом о трудностях работы и специальной дорожной техники, и ухудшения экологии (работа двигателей на разных режимах и оборотах до неровностей и после). Стройте больше НАД дорожных пешеходных переходов. А ям и «баранов», у нас в городе, и так не пересчитать.

Гость
30 июня 2023 в 20:45

Ну и нефиг гонять, а то у нас правила одни, в городе выше 60 нельзя, а умники находятся, которые и 100 готовы лететь

Гость
1 июля 2023 в 05:14

Может хоть за ум возьмутся, и гонять перестанут, сколько народу там посшибали, давно нужно было их сделать

Гость
30 июня 2023 в 16:52

Правильно сделают, может хоть аварий меньше станет, и переходить дорогу теперь будет безопаснее 🙌🏻

Гость
30 июня 2023 в 14:17

сделайте ловушки для пешеходов перед зебрами. Они должны выглядеть, как металлический барьер, выскакивающий из земли только при красном цвете светофора. А опускаться вниз, только на зелёный.

30 июня 2023 в 17:28

А ещё "музыканты" будут дольше "радовать" жителей окрестных дорог проезжая медленно))) И гонщики после торможения перед лежаком дают хорошего шумного газу для нового разгона! Короче, одни "плюсы")))

Гость
1 июля 2023 в 22:05

Хорошо что сделают, а то иногда страшно дорогу переходить, но щас гонщиков меньше станет и слава богу.

Гость
1 июля 2023 в 22:24

Ну наконец-то, а то есть любители погонять, а о других не думают. Теперь хоть думать начнут не только о других, но и о своей машине)

Гость
2 июля 2023 в 23:46

Пусть лучше ямы заливают.
А то деньги отзывают с помощью покупки ненужной хренотени

Гостьи
5 июля 2023 в 11:43

Идея ГИБДД???
Правильно!!! Хоть какая то работа по снижению аварийности…

гость
10 июля 2023 в 00:12

А о жильцах домов кто нибудь подумал. Едет ночью машина и бух,бух,бух . Это вам не фанарь от которого можно шторкой окно закрыть. Вот на даче трасса М5 машины идут день и ночь особенно фуры и ночью это буханье слышно на километры. Какой там ночной сон . А если в городе это просто ужас .

Гость
24 окт 2023 в 02:54

На Венцика сплошные провалы, Ленинградская аналогично (недавно там аварию -прорыв воды устраняли, рядом дорога проваливается- никому дела нет!). И так весь город, так дополнительно проблемы создают. На Владимировской канавы под неровности с середины лета нарезали, а закрыли вот только! На Мориса Тореза до сих пор разрыто и не закрыто! Кто ответит и кто за ремонт подвесок автомобилей( которые гробят) из своего кармана людям заплатит? Хотелось коль никому дела нет , так ответ мэра Самары услышать- может она заплатит, коли так руководит?