СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самарской области закрыли въезд на Грушинскую поляну
В Самарской области закрыли въезд на Грушинскую поляну

1 июля 2023 в 12:38

Извратили "Грушу" в хлам. Высотку осталось построить.

Гость
1 июля 2023 в 10:43

Грушинский задумывался как слёт туристов. Традиционный вид транспорта на Грушинском - электричка. Автомобиль на Грушинском - извращение идеи. Если вы хотите слушать музыку с комфортом, вам в концертный зал.

Гость
1 июля 2023 в 13:33

И эти государственные вруны, нам ещё несколько недель назад нагло врали, что всё готово к проведению Грушинского фестиваля 🤬

Гость
1 июля 2023 в 10:54

Конечно, такое большое количество машин, думаю, что это затруднит движение на въезд к фестивалю, так что, оставляем свои машины и едем на поезде или на электричке, как раз можно полюбоваться красивыми видами нашей области )

Гость
1 июля 2023 в 15:02

Грушинцы отрастили пузо, обзавелись авто, пора там строить двухуровневый паркинг.

Гость
2 июля 2023 в 00:17

Грушу давно пора спасать от фанатов...

Гость
2 июля 2023 в 15:26

Согласен с пользователем, который написал, что Грушинский фестиваль задумывался как слет туристов, и по традиции на Мастрюковские озера добирались на электричке. Так что традиции ломать не надо.

Гость
2 июля 2023 в 22:28

Интересно, конечно, как текст новости настраивает людей на негатив. В чем кайф кучи машин на груше? Тут и тонна мусора, и заторы на выезде. Любой человек, кто катался на машине на другие выезды подтвердит, что при любом альтернативном способе добраться, машина отметается сама по себе

Гость
3 июля 2023 в 00:38

Нормально всё прошло, че жалуетесь, без алкоголя отдыхать не научились? Фестиваль вышка! Эмоций куча! Жду следующего года

Гость
1 июля 2023 в 17:57

Решение правильное на все 100!!! нужно сохранить аутентичность фестиваля

Гость
1 июля 2023 в 15:30

Я люблю ездить на поездах, для меня это что-то особенное, так что, это не проблема 😃

Гость
1 июля 2023 в 11:09

Военное наверное стоит перед входом военники отбирает
И на СВО отправляет

Гость
1 июля 2023 в 13:15

Нужно было совсем отменить, не время песни петь

Гость
1 июля 2023 в 10:42

здравый подход.

Гость
1 июля 2023 в 13:55

Страна гитаристов и балалаечников
Набольшее мозги не способны

Гость
1 июля 2023 в 13:25

зачем мчс прислал мне смс о грушинском фестивале? Мне до груш и яблок параллельно.

Гость
1 июля 2023 в 13:32

мчсники, зачем информ. смс-ками отвлекаете людей от более интересных вещей, чем груша и яблоко?