СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «С кондиционером и USB»: в Самару привезли первую партию новых трамваев
«С кондиционером и USB»: в Самару привезли первую партию новых трамваев

3 июля 2023 в 18:41

Хана будет им на наших убитых путях

3 июля 2023 в 18:47

Рельсы сначала сделайте

3 июля 2023 в 19:15

Меня учили, что сначала надо подготовить инфраструктуру - пути, депо, персонал. А потом запускать новую технику. А так по старым разбитым путям, со стрелками, которые водители переводят в ручную, без ремонтной базы - новое превращается, новое превращается......... Да, просто старое возвращается!

Гость
3 июля 2023 в 18:52

Интересно, будет ли по 3 маршруту хотя бы 1 более-менее "новый" Трамвай? Или пока не догниют последние колымаги?

Гость
3 июля 2023 в 20:10

Выборы скоро - пиариться надо...

3 июля 2023 в 18:46

Это будет сложно, потому что часть электроники поставляется от Bosch (с завода в Самаре?). Поскольку эти детали могут быть использованы и в военных целях, они заблокированы. Скорее всего, их будет поставлять Китай.

Гость
3 июля 2023 в 19:10

Капля в море

Гость
3 июля 2023 в 20:09

Ударим новыми трамваями по старым рельсам!

Гость
3 июля 2023 в 19:39

Нужно обязательно поставить свой автограф
Здесь была Ш М А Р А

Гость
3 июля 2023 в 20:08

Так их уже раз 5 привозили... и увозили в неизвестном направлении

Гость
3 июля 2023 в 18:56

Мазафака!

Гость
4 июля 2023 в 01:40

Пока старые дают боком 😅

Гость
4 июля 2023 в 09:19

посмотрим сколько они проходят по этим старым путям или пока специально не снимут с маршрутов

Гость
3 июля 2023 в 22:09

Самые хорошие трамваи у усть- катарского вагоностроительного завода. Я там работала и знаю что говорю. Усть- катав.

Гость
3 июля 2023 в 23:58

Очень страшный трамвай, просто жуть 🤬

Гость
4 июля 2023 в 14:11

Кондеры включать не будут из- за экономии.
Зато в автобусах печки не отключаются круглый год!!!!!!

Гость
3 июля 2023 в 20:10

Самый востребованный маршрут - около белого дома?

Гость
3 июля 2023 в 20:09

Это "ускоренные", обещанные с ЧМу?

Гость
3 июля 2023 в 20:38

После, хоть и бестолкового, похода на скрепоносцев - вторая приятная новость..

Гость
3 июля 2023 в 21:51

На Безымянке их не дождемся очевидно

Гость
3 июля 2023 в 23:50

Самым востребованым маршрутам в ГТД или по маршрутам из всех 3 депо? Если из всех 3 депо, то это будет отлично, но хотя с учётом того, что всего 12 вагонов, вряд ли из всех 3 депо, но надо надеяться.

Гость
4 июля 2023 в 00:39

Вот и дождались, наконец-то! Думаю пути также подлатают/заменят, то что они с кондиционером, вообще отличная новость

Гость
4 июля 2023 в 03:35

Это же отличная новость, новые белорусские вагоны, уверена они очень современные и красивые)

Гость
4 июля 2023 в 03:42

Надеюсь их скоро начнут выпускать в город, что мы смогли все прокатиться в новых вагонах)

Гость
4 июля 2023 в 04:02

USB 1 или USB-C supercharger?

Гость
4 июля 2023 в 07:49

Прошу прощения, первая партия это сколько в штуках?

Гость
4 июля 2023 в 08:44

Самара, это не Минск. Здесь больше нужны трамваи с печками, а не кондиционерами. Но наши чинуши как всегда, лучше будут спонсировать чужое государство, чем закупят наши уральские трамваи, больше приспособленные к нашему климату.

Гость
4 июля 2023 в 10:51

Можете начинать писать статейку про сошедший с рельс вагон с кондиционером и USB.

Гость
4 июля 2023 в 17:03

А потом фестиваль забабахаем

Гость