СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самарскую область запретят въезд нарушителей ПДД. Но не всех
В Самарскую область запретят въезд нарушителей ПДД. Но не всех

5 июля 2023 в 17:52

Идея прикольная. Но неправдоподобная

5 июля 2023 в 10:57

Давно пора искать должников ПДД и ограничивать их езду по городу.

Гость
5 июля 2023 в 12:41

Так то норм. Только от определенной суммы бы, а то бывает завис штраф и ты не знаешь о нем. Ну например от 1000р не пускать в город

Гость
5 июля 2023 в 10:39

Феодализм по Азарову? Может еще таможни поставить и визы выдавать на въезде в область? Отделяемся? Только не подумайте, что я за нарушение пдд. Самарский батальон уже имеется. Какой следующий шаг к самостийности?

Гость
6 июля 2023 в 00:21

Долго смеялся от мысли, а что если всем нарушителям на частных авто за нарушение ПДД запретить водить авто как в СССР было, о пробках можно было бы сразу забыть)))!

Гость
6 июля 2023 в 00:52

Давно пора! Опасно на дорогах стало, с этим правилом спокойнее станет

Гость
9 июля 2023 в 23:32

По-моему тема здравая. Россия это федерация и область может принимать законы, которые будут полезны ей в первую очередь.

Гость
5 июля 2023 в 12:41

У государства-банкрота, банально нет денег в бюджете! Вот и собирают деньги в бюджет как могут

Гость
5 июля 2023 в 19:33

Правильное решение, давно нужно было начать наказывать всех нарушителей ПДД

Гость
5 июля 2023 в 19:41

Это им шанс, что бы задуматься и лишний раз не нарушать

Гость
5 июля 2023 в 22:15

Ну вот теперь они задумаются, почему штрафы не оплачивали и как водили
Поздравляю с новыми мерами воспитания! 😂

Гость
5 июля 2023 в 22:14

Отличная идея, пора бы остановить потом аварий, с этим нововведением спокойнее жить станем!

Гость
5 июля 2023 в 22:59

Отличное решение! Жить спокойнее станем, пусть водить научатся

Гость
5 июля 2023 в 23:47

Правильно делают, нечего подвергать себя и других опасности, не умеешь водить, хоть поселись в автошколе, пока навык не отточишь

Гость
6 июля 2023 в 01:09

Ну и правильно, учитесь водить и ограничений не будет

Гость
6 июля 2023 в 01:32

Давно пора бы, надоели частые ДТП, от которых нервы в помойку улетают! Надеюсь это научит их уму разуму

Гость
10 июля 2023 в 00:40

Меньше лихачей — меньше аварий, так что закон отличный

Гость
10 июля 2023 в 07:19

Ну вот и правильно, что начали ожесточать правила, либо пусть платят, либо пусть пешком ходят

Гость
5 июля 2023 в 18:07

Как по мне правильная мера, потому что от этого никто не пострадает, кроме злостных нарушителей дорожного движения)

Гость
5 июля 2023 в 19:36

Думаю это единственное решение, чтобы нарушители заплатили штрафы

Гость
7 июля 2023 в 11:00

А какое они имеют право запретить мне передвигатся по стране.Давайти каждая область свои правила в ведёт.Вот он ираздел страны.

Гость
6 июля 2023 в 15:01

Всё это дополнительный доход гармоникам , остановят и отпустят за ...

Гость