СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самарской области закроют несколько трасс из-за международного ралли
В Самарской области закроют несколько трасс из-за международного ралли

Гость
9 июля 2023 в 00:18

Ударим автопробегом по бездорожью разгильдяйству и бюрократизму

Гость
8 июля 2023 в 09:44

- Вы тоже с ралли?
- Нет, я курил.

Гость
8 июля 2023 в 14:46

Пусть по Р229 через Пугачев едут)))) ТАм для ралли отличные условия )))

Гость
9 июля 2023 в 16:13

Ну закроют не надолго, ничего критичного нету, да и ралли тема интересная. Думаю если будет возможность, сгоняю посмотрю

Гость
10 июля 2023 в 09:45

ралли? чиновники придумают всё что угодно, но только что бы не работать!!!!

Гость
11 июля 2023 в 04:49

Д я думаю, что тут нет не чего такого, закроют для хорошего дела, я вот например обязательно схожу и посмотрю на эти гонки

Гость
11 июля 2023 в 05:08

А причем тут это, эти гонки делают для нас, для нашего разнообразия в городе, чтобы мы развеялись

Гость
8 июля 2023 в 09:30

Департамент контрразведовательных операций ФСБ (ДКРО), который участвовал в задержании журналиста Эвана Гершковича, докладывает лично президенту России Владимиру Путину о слежке за иностранцами и оставляет в их домах "визитные карточки" в виде окурков сигарет. Журналисты поговорили с высокопоставленными дипломатами из США и Европы, а также американскими гражданами, побывавшими в заключении в России, и российскими журналистами.

По информации издания, ДКРО следит за американскими дипломатами. При этом сотрудники спецслужбы специально делают так, чтобы объект слежки знал, что за ним ведётся наблюдение. Они оставляют "визитную карточку" в виде сигаретного Окурка, на унитазе..(говорят что так, кто то ещё делал, в молодые годы..) Собеседники рассказали также о том, что дипломаты обнаруживали передвинутые книжные шкафы и пропажу драгоценностей. Кроме того, издание сообщает о нескольких случаях, когда сотрудники ДКРО оставляли фекалии в домах сотрудников посольств, а также в чемодане неназванного высокопоставленного чиновника из Вашингтона.

Гость
8 июля 2023 в 09:34

Стало известно "хитрость" организаторов(точнее кураторов), что гонка "шёлковый путь" использовалась чекистами, для разведывательной деятельности, пролегая по территории стран, находящихся в сфере интересов гебни и гру.

Гость
8 июля 2023 в 09:55

В Самарканде (Узбекистан) сроду никогда не перекрывали трасс из за всяких ралли или автопробегов. Отлично себе ехали вместе с какими нибудь раритетными ролсс-ройсами 20-х годов.
А в России даже если чувак на велосипеде будет ехать, обязательно перекроют всем движение. Это приоритеты расставлены, граждане этой страны на последнем месте. Ничего потерпят.