СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Почему трамваи в Самаре шли только до Дома печати? Ответ ТТУ
Почему трамваи в Самаре шли только до Дома печати? Ответ ТТУ

10 июля 2023 в 13:58

Вот и я говорю, написала в Телеграмм в пятницу , 7 июля , что водитель трамвая высадил нас на Доме печати , объяснив это тем,что на Овраге движение стоит.А когда в этот же день написала о ситуации в Телеграмм , в Департамент Транспорта, мне ответили,что всему виной тех.состояние трамвая.. Очередное враньё .....Почему за выходные нельзя было решить эту проблему? Опять ,как хочешь , так и добирайся и умудрись не опоздать на работу ещё. Когда эти безобразия закончатся по этому бедному 13 маршруту ?....

10 июля 2023 в 12:46

У ефрема не понос, так золотуха... Не можешь - иди в кондуктора, пусть тебя научат...

Гость
10 июля 2023 в 13:51

У этих горе руководителей все не слава богу.

Гость
10 июля 2023 в 10:05

Это безобразие и в субботу, и в воскресенье уже было. Трамваи шли только до Дома печати. То есть, Ефремов хочет сказать, что за двое суток нельзя было решить проблему? Азаров, Лапушкина! А эффективен ли этот "эффективный менагер"?

Гость
10 июля 2023 в 10:09

Но им нужнее пустое убыточное метро за 18 миллиардов.

Гость
10 июля 2023 в 13:36

Вот о суши они могут оперативно оповещать,А КАНАЛ ОБ Авариях ПРОБЛЕМАХ ДВИЖЕНИЯ ..? Пробки - эт для легкового,а если трамваи "встали" - можно как то оповещать?! Прибывлки врут дико: то 2 мин, то 7, то через полчаса! Ждала у апельсина 261 больше 1.5 часов! Газелистч могут проехать мимо, если ты не разглядел и не кинулся под колеса, а трамваи 13 если свернули на Парт с,езд, то час тоже можно простоять! так и вечером в 21-30 уже "закончились".В педе расписание пишут до 21-40...а транспорт уже кони двинул! Ломоносвых пеших хотят сделать? А так да, как к мондиалю ещё и таблички сняли - "навели красоту", то с тех пор все хуже и хуже!

Гость
10 июля 2023 в 16:40

Трамваи 23, 4, 13 уже в воскресенье не ходили. Мы шли с Постникова оврага пешком.. Рядом трамвайная контора. Неужели нельзя пройти 20 метров и повесить объявление что трамваи не ходят. Люди стояли там на остановке ждали трамвай на такой жаре.

Гость
10 июля 2023 в 10:27

Траектория роста и инноваций поступательное движение вперёд опережающее развитие и т д и т п

Гость
10 июля 2023 в 10:51

Потому что в космической столице тр. ходят по деревянным шпалам.Скоро все сгниет,как в США.

Гость
10 июля 2023 в 10:46

Уважаемая редакция, нельзя ли писать коротко и по существу: вышел из строя кабель, трамваи ходили, Ефремов пояснил...
Без длинных высокохудожественных предысторий: не все жители смогли, я ехал в трамвае...
И без обязательных подобных историй в конце повествования, все равно все подобные истории не вспомните.

Гость
10 июля 2023 в 10:50

Ефремов уйди с должности.

Гость
10 июля 2023 в 11:51

Все дело в том, что в дилижансе, свободных мест, представьте, НЕТ!

Гость
10 июля 2023 в 12:12

А где Шнублик?

Гость
10 июля 2023 в 15:40

непотопляемый

Гость
10 июля 2023 в 20:08

Да не трогайте Ефремова.Все разваливали со времен Апостола самарского либерализма К.А.Титова ,а теперь валят на стрелочников.

Гость
10 июля 2023 в 21:45

Такой атракцион уже лет больше 20 лет регулярно

Гость
10 июля 2023 в 21:59

Трамвай 13 маршрута до Дома Печати ходил уже в субботу, 8 июля. Вопрос: а когда он будет ходить по маршруту, а вместе с ним заодно 4, 23 и 2 маршруты? А то все кондукторы и водители похоже дали обет молчания на этот вопрос и только качают головой. Кто ответит на этот вопрос? Как строить маршрут до работы на завтра?