СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Улицу XXII Партсъезда расширят у Московского шоссе
Улицу XXII Партсъезда расширят у Московского шоссе

10 июля 2023 в 13:51

Очередное бла-бла-бла!!!

Гость
10 июля 2023 в 12:16

Что там с канаткой в Южный Город и магистралью "Центральная"?

Гость
10 июля 2023 в 13:24

Может хватит писать фейки!? Был вчера в загородном парке,который должен быть реконструирован в этом году.. Работы так и не начинались. Может завести на Лену уголовное дело. Ну не справляется она с городом.

11 июля 2023 в 05:26

Редакция. Предлагаю вам тему статьи.
В одну статью вписать все, что хотят сделать в Самаре.
Это и канатную дорогу, и трамвай в Новокуйбышевск и магистраль центральную и вторую ветку метро. С описанием проектов и сроками реализации.
Интересная статья получится.

Гост
10 июля 2023 в 12:13

Наверное не расширят, а «хотят расширить»

Гость
10 июля 2023 в 16:11

А нам в Кошелев когда канал для Метеоров пророют? Мундиаль уже прошёл, а пристани с чайками так и не видно!

Гость
10 июля 2023 в 16:40

Может в первую очередь, продлить 22 Партсъезда от ул.Карла Маркса до ул. Ставропольская. Сразу разгрузится от постоянных пробок улицы Ново - Вокзальная и ул. Советской Армии. Но, видимо, принять такое решение мозгов не хватает.1 км дороги можно проложить за несколько месяцев, но куда лучше для них строительство продолжительности в несколько лет.

Гость
10 июля 2023 в 12:05

Взгляните на фото. Полосы движения? Не, не слышали.

Гость
10 июля 2023 в 12:02

Неожиданно. Никогда такого не было, и вот опять.

Гость
10 июля 2023 в 12:03

Может стоит подождать немного? Это может помешать строительству московского метро.

Гость
10 июля 2023 в 12:09

опять решили денежек на проект попилить....

Гость
10 июля 2023 в 14:24

Дирижабль когда?

Гость
10 июля 2023 в 15:42

бла-бла-бла-бла-бла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 июля 2023 в 15:57

Александра Ламзина, заместитель главного редактора 63.ru -сделают, сделают, догонят и еще раз сделают

Гость
10 июля 2023 в 18:42

Времени для размышления над проектом явно мало прошло, ну, что десять лет. Надо ещё хорошенько всё обдумать, ещё лет десять для начала, а там , как пойдёть...

Гость
10 июля 2023 в 18:55

Для кого написали пропускная способность 2000 машин в сутки?
Это меньше двух машин в минуту.
А потом выяснится, что по дороге ездят 5 тыс, дорога разваливается, требуется ремонт, никто не виноват.

Гость
10 июля 2023 в 22:59

Уже 3 год фейкуют, на одних проектах откатов столько срубили. как и на продлении Авроры, магистрали Центральная и на чудо развязке у Апельсина )))

Гость
11 июля 2023 в 00:37

Надо в начале посмотреть на более детальные планы, в статье все довольно поверхностно изложено, а уж потом какие то выводы делать или свои советы вставлять, как мне кажется

Гость
10 июля 2023 в 11:33

Писать больше не о чем, буквы закончились?

Гость
10 июля 2023 в 23:16

Как дело ближе к очередным выборам губернатора области, то различные обещания сыплются на жителей как из рога изобилия 🤬

Гость
11 июля 2023 в 01:52

Д давно пора, а то места уже мало для машин. Так что, буду ждать начало стройки.

Гость
11 июля 2023 в 10:25

Опять сплошная болтовня. Сколько можно говорить о том что будет. Расскажите о том что уже сделано.

Гость
3 февр 2024 в 14:53

когда уже посадят мера с губернатором? столько денег потрачено не по назначению!

Гость
11 июля 2023 в 00:26

Проект очень круто выглядит, будем посмотреть что получится