СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Деньги на строительство метро в Самаре возьмут из проекта кампуса
Деньги на строительство метро в Самаре возьмут из проекта кампуса

22 июля 2023 в 15:41

что, уже деньги кончились?

22 июля 2023 в 16:20

Лучшее место для таких жонглирований - тюрьма.

22 июля 2023 в 16:40

да за такие деньги можно построить несколько крематориев да ещё и на колумбарии останется

23 июля 2023 в 11:03

Метро, хоть и неглубокого заложения, но денег требует и требует. Приходится искать места, куда можно нырнуть и лишить. И вот он клондайк - этот кампус.
27 млрд. планировали на него. Теперь не так. А кто сказал, что метро достроят в 2024-ом? Это же опять - "планируют"! Потом надо будет и со студентами что-то делать!

23 июля 2023 в 12:32

Чтобы вернуть трамваи надо или закопать или достроить! В любом случае - это надолго!

Гость
22 июля 2023 в 16:34

А как насчёт трезвона во все СМИ-колокола о вводе метро в 2024? Что-то звон затих ! Где звонари?

Гость
22 июля 2023 в 23:46

Остановите строительство кампуса! Это беэумие приведёт к коллапсу на МШ,

Гость
23 июля 2023 в 09:32

Два дорогостоящих, никому не нужных проекта. Лучше бы трамваи отремонтировали.😎

Гость
22 июля 2023 в 16:29

Да пусть берут хоть из памперсов, от перемены мест сами понимаете...

Гость
22 июля 2023 в 17:43

Всё логично-кормушка продолжает работать.Я почти уверен,что в этом году ещё понадобятся средства на "строительство"

Гость
23 июля 2023 в 00:24

Кто бы сомневался в этой мошеннической схеме, принятой без обсуждения.

Гость
23 июля 2023 в 01:09

Не из проекта, а из кармана людей , но не чиновников !

Гость
23 июля 2023 в 08:52

Поскорей бы уже это метро построили✌️

Гость
23 июля 2023 в 09:25

Хинштейн?Где Вы?Займитесь!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 июля 2023 в 06:30

Так чего с "сундуком" то? Эти деньги куда ушли?

Гость
23 июля 2023 в 14:44

🪚

Гость
24 июля 2023 в 07:00

А старые деньги где?

Гость
23 июля 2023 в 12:47

Можно кампус временно разместить на новой станции метро, днём учатся станция работает. В 00 часов ставятся раскладушки и студенты отдыхают до 6-00. Главное за койкоместо не более 3000 рублей в сутки получается.
Можно студентов привлечь к уборке станций метро бесплатно!

Гость
23 июля 2023 в 17:54

Главное, что построят и будет всему городу счастье)