СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Не ошибиться в направлении: на двух улицах Самары ввели одностороннее движение
Не ошибиться в направлении: на двух улицах Самары ввели одностороннее движение

Гость
25 июля 2023 в 08:08

проснулись, изменили недели две назад еще. у нормальных людей с начала идет анонс изменений и установкой соответствующих щитов а потом изменения.

Гость
25 июля 2023 в 09:34

А вот интересно, с жителями этого участка улицы на котором ввели одностороннее движение кто ни будь посоветовался, спросил у них будет ли им удобно теперь выезжать из своих домов в другую сторону? Или как всегда группа "экспертов" приняла решение в пользу непонятно кого?

Гость
25 июля 2023 в 08:45

А ул Советской Армии зачем испоганили??? Что за бредовая идея с односторонним движением??? Для борьбы с пробками нужно расширять город вширь, а не ввысь и развивать метро!!!! Самарским чиновникам лишь бы показать свою бурную деятельность, а решать проблемы они не умеют и не хотят!!!!

Гость
25 июля 2023 в 09:43

а почему по калинина и по юных пионеров остановку и стоянку по обе стороны запретили? как быть жителям пятиподъездного дома? как быть тем кто в трампункт приезжает и в больницу семашко? как быть тем кто приезжает в девятиэтажное офисное здание? а в парк приехать где автомобиль оставлять? кому там мешали припаркованные вдоль двухполосной дороги машины?

Гость
24 июля 2023 в 15:56

Чем хуже, тем лучше!
Девиз этой страны

Гость
24 июля 2023 в 14:01

Когда на Демократической снимут ограничение скорости ?

Гость
24 июля 2023 в 14:30

Не вводите в заблуждение, Воронежская - да, а Калинина -как было от Тихого до Вольской двустороннее- так и есть! Там же скорая выезжает!

Гость
24 июля 2023 в 21:06

Когда вы выезжаете с тихого переулка там есть знак выезд на дорогу с односторонним движением

Гость