СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Самаре планируют отменить 9 автобусных маршрутов
В Самаре планируют отменить 9 автобусных маршрутов

27 июля 2023 в 07:05

Самый убогий транспорт, к сожалению у нас в Самаре! Позорище, трамваи гнилые, автобусы убитые и их мало, в сё старое, страшное, позор Азаров!

Гость
26 июля 2023 в 11:17

Вообще-то ситуация с общественным транспортом в Самаре кошмарная, я считаю. Утром на работу не уедешь. Танспорт идёт битком набитый людьми. Складывается впечатление, что его весь наши "правители" хотят отменить.

Гость
26 июля 2023 в 13:55

Хуже 90-х. От чего ушли, к тому и пришли. Городской транспорт это позор нашего города.

Гость
26 июля 2023 в 10:03

Как можно отменить то,чего нет!?

Гость
26 июля 2023 в 12:54

посадить всех на общественный транспорт начиная с губернатора итд... и тогда транспорт будет новый и маршруты нормальные

Гость
26 июля 2023 в 13:03

транспорт весь старый , гнилой , ходит редко , народу битком , не войти , не выйти , дышать нечем , уже не до комфорта, а лишь бы доехать , какая тут дистанция при ковиде , кори итд.., надо увеличивать количество и качество транспорта , а не уменьшать , поэтому и трамваи сходят с рельсов , не выдерживают нагрузки

Гость
26 июля 2023 в 11:09

Да что уж мелочиться! Отмените всё! Пусть будет город машин и пешеходов. Развал страны по плану.

Гость
26 июля 2023 в 10:02

А они шо.. еще ходят?😜

Гость
26 июля 2023 в 10:17

То есть по этой логике в реестр должны включаться не те маршруты, которые востребованы и нужны людям, а те, в которых заинтересованы перевозчики. Прибыль и только прибыль. Общественный транспорт убили.

Гость
26 июля 2023 в 18:57

Ну дык что вы хотели, мундиаль то закончился давно

Гость
26 июля 2023 в 10:11

Отмените 67. Весь город загадили кошельки.

Гость
26 июля 2023 в 15:03

ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ и выкрутасы разного подобного рода лихорадит, не один год. В городе необходим МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт, а НИ какой там «ООО РОГА и КОПЫТА». Запустите новый маршрут БЕСПЛАТНОГО!!! МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта – от разворота на ул. Грозненская под новой эстакадой 116 км до МЕГА семейного торгового центра Крутые Ключи (альтернативно и на Кр Глинку) с интервалом движения 5–10 минут. Протяженность маршрута 36 км туда и обратно, через Фрунзенский мост. Автобусы должны быть, желательно, одной модели, новые и большой вместимости. Иметь оригинальную и отличительную раскраску, а также систему ГЛОНАСС, для удобства контроля жителям по «ПРИБЫВАЛКА 63». ДОСТОЙНАЯ зарплата только водителю и плюс поощрения за соблюдение интервала движения и безопасность перевозок. НИ каких турникетов, валидаторов-касс, чеков, билетов разного вида, и НИ каких КОНДУКТОРОВ. Минимальная по времени посадка и высадка через все двери. Это и будет реальная забота для всех жителей Самары и гостей, школьников, студентов, пенсионеров, а также, как регулярное поощрение владельцев личного транспорта. А Ваши ШОУ-ТЕНДЕРЫ и «жалкие чаевые» от аренды транспорта, только ЗЛЯТ народ. На таких условиях от водителей отбоя не будет. Столица будет завидовать. Администрация, флаг вам в руки, работайте…

Гость
27 июля 2023 в 08:40

Вообще отмените общественный транспорт.

Гость
26 июля 2023 в 12:55

каждому по коару самолёту

Самаритянин
26 июля 2023 в 10:44

Эту новость 63.ru печатают не первый раз.

Гость
26 июля 2023 в 10:55

Выборы губера 10 сентября.

Гость
27 июля 2023 в 14:43

Живём в большом городе у нас молодой губернатор , его команда, а, общ транспорт на уровне2000г работеДеп трансп позор!

Гость
26 июля 2023 в 11:24

что бы делать лишь бы ничего не делать

Гость
26 июля 2023 в 11:29

Именно к этому все и идет

Гость
26 июля 2023 в 18:18

А эти маршруты после ЧМ вообще пользовались популярностью?

Гость
26 июля 2023 в 18:51

Отменили и отменили

Гость
26 июля 2023 в 20:59

Дептранс живёт в своем мире. 92 и 207 не ходят пару лет минимум.

Гость
27 июля 2023 в 09:23

вот это медляк в голове,, властьимущих,,

Гость
27 июля 2023 в 16:39

У Базарова и Хапушкиной только всё на словах,но не на деле.Говорят,что закупили транспорт новый,но на деле нет.В Самаре только гнильё низнай каких годов и старый списаный из других городов.А деньги все из бюджета на строительство церквей идут.Уже утопает в них.

Гость
26 июля 2023 в 11:27

Ну и правильно. Нефиг делать на дурацком стадионе.

Гость
26 июля 2023 в 12:23

Мудрое решение! Нет автобусов, отмени маршруты, гениально!
Власти Самары признались что стадион людям ненужен!

Гость
26 июля 2023 в 12:27

Рабы терпите и молчите дальше ,ваше мнение никому не интересно

Гость
26 июля 2023 в 11:17

Отмените 23 и 47. Их все равно не дождаться. Утром в час пик интервал по 30 минут. И это систематически, а не в виде исключения. Так что проще отменить чтобы люди не стояли с надеждой не ждали. Пусть все на машинах едут на работу.

Гость
26 июля 2023 в 13:55

отменить надо все марщруты...

Гость
26 июля 2023 в 19:42

Как же это надоело ,что же делать то,надоело,до слез

Гость
26 июля 2023 в 22:40

Как в камеруне все происходит.

Гост
27 июля 2023 в 12:19

Маршрутки даже в Яндексе не видны. Выводы способен сделать каждый.

Гость
27 июля 2023 в 14:25

Это правда! С транспортом беда и утром и особенно веч после 18 не уедеш!

Гость
27 июля 2023 в 19:10

продлите маршрут 217 по 207 и будет хорошо.

Гость
1 авг 2023 в 13:44

Помню, как то стояла в 2000 х в мороз и проклинала транспорт и всех, к нему причастных.
Потом появилось чудо - дешёвое "такси"- маршрутки, ко орые возили везде и всегда.
Сейчас стало ещё хуже, чем было в советское и так далее время- все стоят и ждут, по более менее маршрутам ничего ходит транспорт, а немножко в сторону отошел- "расстрел.", Не уедешь.
Почему по Ново Садовой от Первомайской не пустить часть маршруток?Вверх тащиться на пр.Ленина тяжело, а когда лёд и снег?

Гость
10 авг 2023 в 17:25

автобус 61 маршрута не дождешься, когда только он ходит., в час пик его нет.

Гость
9 янв 2024 в 11:38

А Лахушкина еще на свободе

Гость