СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Стало известно, где камеры настроены на «ловлю» обочечников
Стало известно, где камеры настроены на «ловлю» обочечников

31 июля 2023 в 08:13

Пробки из-за тех, кто пропускает нахалов- обочечников. Так и в жизни происходит: наглые прут, хорошо загребают на откатах, остальные лапу сосут и не могут купить из-за высоких цен (благодаря наглецам) дорогих вещей, таких как автомобиль, дом, квартира. Цены - космические. Откуда такие доходы?!

28 июля 2023 в 11:25

Так из-за обочечников и пробки. Сами по себе они, по большей части люди не далекие, поэтому в логистику и физику не умеют, а по факту- каждые 200 метров бетонный блок на обочине и проблема исчезнет. За последние годы культура водителей возросла, но на въезде в город со стороны новосемейкино каждое воскресенье жесть какая-то с обочечниками, которые спешат к своим парням.

Гость
28 июля 2023 в 16:26

почему бы не сократить 1-1.5 км пробки , если знаешь , что какая ни будь челядь тебя пропустит

Гость
28 июля 2023 в 07:56

А камеры то где стоят???

Гость
28 июля 2023 в 08:49

Прям-таки камеры будут ловить? Что они будут делать с пойманными обочечниками?

Гость
28 июля 2023 в 09:57

Конечно, работают в «группе»: Администрация городского хозяйства и экологии, мотивируя нехваткой средств на инфраструктуру, на нормальные дороги, пересечения, транспортные развязки и т.д., создаёт условия, для «работы» ГИБДД. ГИБДД, в свою очередь, устанавливает «ловушки». Тем самым ВСЕ при делах, и соответственно пополняя кому-то «бюджет» виде штрафов. Хотя по Закону (196 ФЗ), БЕЗОПАСНОСТЬ – это приоритет жизни и здоровья граждан, участвующих в дорожном движении, над экономическими результатами хозяйственной деятельности. Одно порождает другое, а в итоги мы постоянно жуем «лепешки» просто так, ЗАДАРМА.

Гость
28 июля 2023 в 11:19

Реагировать надо на пробки, устранять, не ждать, что сами рассосуться, тогда обочечников не будет