СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Работают со светофорами и не только: что делает ГИБДД для борьбы с пробками в Самаре
Работают со светофорами и не только: что делает ГИБДД для борьбы с пробками в Самаре

30 июля 2023 в 11:07

Судя по отсутствию результата и пробкам - ничего они не делают. Город в 10 балльных пробках встает всегда в сильный дождь, потому что видимо уровень воды, при котором машины, автобусы, троллейбусы плетутся с черепашьей скоростью. Почему-то об этом ГИБДД не думает.

30 июля 2023 в 09:24

ага - ага..сократили время перехода пешеходов..где то на 5-10 секунд

1 авг 2023 в 22:14

Метро надо строить

Гость
30 июля 2023 в 12:59

Ерунда все это. Фестиваль нужно провести для устранения пробок, а перекрёстки освящать раз в неделю.

Гость
30 июля 2023 в 11:59

На двух пешеходных переходах на М5 около Новосемейкино, один дачник нажимающий кнопку смены светофора, останавливает 6!!! полос дорожного движения. Вот где поработать надо

Гость
30 июля 2023 в 10:09

Реально за последние пару есть точечные улучшения. Например, сократили время работы зелёного сигнала для пешеходов. Раньше поворот направо могли сделать всего 4 или даже только 2 машины, так как пешеходы постоянно были на переходе. Где-то грамотно нарисовали разметку . Но всё это просто МИЗЕРНЫЕ улучшения. Нет глобальных изменений. Модели из сделать с минимальными затратами? Да! Но не делают

Гость
30 июля 2023 в 12:54

Откуда там 6 полос?

Гость
30 июля 2023 в 23:39

Надо сокращать количество машин на дорогах, хотя ы летом! пешком, самокаты, велики, ну и общественный транспорт в помощь!

Гость
30 июля 2023 в 09:18

Ощущение такое, что это я уже читал недавно.

Гость
30 июля 2023 в 13:39

А кто мониторит светофор Дыбенко - Карбышева? Поставили доп. Стрелку которая загорается после всего!!! Машин на встречу нет, а повернуть на лево нельзя, горит красная стрелка, если кто-то поворачивает на право, то пробка капец!!!! Очень все сделали не правильно!!!! Постоянно пробки, что в 6 утра, что в 22 ночи из-за чьего-то супер мониторинга.... Спасибо, очень позаботились о пробках

Гость
31 июля 2023 в 09:25

Конечно, может не всё идеально делают, но сам факт радует, что этим вопросом занялись.

Гость
30 июля 2023 в 09:07

БороТьба дала хоть какой-то результат? Нет! Жуёте новостЯ, третий день!

Гость
30 июля 2023 в 21:40

Перекрёсток Ставропольская и 22 Партсъезда уже 2 месяца отсутствует знак трамвайной остановки, так удобно местным торговцам для разгрузки и парковки, ГИБДД каждый день там ездят, всем по барабану.

Гость
31 июля 2023 в 09:07

Промышленности-Аврара, со стороны города: установите стрелку на мост и будет нам счастье.