СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На дорогах области установят новые камеры. Какие нарушения они будут фиксировать?
На дорогах области установят новые камеры. Какие нарушения они будут фиксировать?

Гость
30 июля 2023 в 18:51

Ямы на дорогах будут заделывать? И может колею на Московском шоссе уберут?

Гость
30 июля 2023 в 22:57

Не надо ремонтировать дороги,тогда и нарушать ни кто не будит!

Гость
30 июля 2023 в 17:42

А убитые дороги они тоже будут фиксировать и присылать штрафы в АДминистрацию?

Гость
30 июля 2023 в 22:05

Час фотовидео съемки какой нить фотомодели стоит кучу денег... а здесь в наглую снимают нас и наше имущество, да еще и беспардонно предъявляют эти, сделанные без разрешения, фотовидеоматериалы к оплате )).

Гость
30 июля 2023 в 23:02

Правильно. Чтобы не гоняли

Гость
31 июля 2023 в 08:42

Правильно сделали, а то в последнее время много гонщиков, которые подвергают риску жизни не только себя, но и других

Гость
31 июля 2023 в 08:50

Видимо те, кому не понравилась эта новость, сами любят погонять и нарушать скоростной режим)

Гость
31 июля 2023 в 14:29

Ну если по-другому не умеют люди, значит только через штрафы

Гость
31 июля 2023 в 14:31

Есть в этом смысл. у нас около деревни повесили - теперь хоть скорость сбавлять начали. А раньше летали как угорелые

Гость
31 июля 2023 в 14:30

мне вообще до фонаря. Я не нарушаю и езжу аккуратно

4 авг 2023 в 23:13

Тут кто-то написал, что столько камер только в Самарской области много. Но это не правда!! И пусть камер будет больше, а патрулей ГИБДД на дорогах прибавится в разы!
Кроме как в Самарской области, а особенно в Тольятти, такого беспредела на дорогах России-Матушки не приходилось встречать нигде

Гость
30 июля 2023 в 17:17

Скоро будут фиксировать, по камерам, кто пукнул в своем авто

Гость
30 июля 2023 в 17:58

Главное, чтобы они работали, а не просто были пустышками. Как раз из-за штрафов будут деньги на улучшение дорог в нашей области.

Гость
30 июля 2023 в 17:57

Лично я ничего не нарушаю и согласен с данными улучшениями. Зато меньше будет тех, кто нарушает

Гость
30 июля 2023 в 17:59

Такие надо на каждые 100 метров ставить, чтобы не нарушали точно!

Гость
31 июля 2023 в 12:53

У ГИБДД главная задача - "ДРАТЬ" штрафы???
А Безопасность Дорожного Движения - " дело третье"?
Да!.....

Гость
1 авг 2023 в 12:09

Да только в вашей Самарской области камера на камере!!!!Все столбы увешаны,ещё и в кустах стоят!Люди до моря едут и только с этой воровской области прилетают штрафы!На Московском уже колея по колено!

Гость
31 июля 2023 в 09:55

Все делается против человека! Не раз не читал статью что хорошего сделали для людей!