СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Это сложная территория»: мэр Самары рассказала о будущем Кировского рынка
«Это сложная территория»: мэр Самары рассказала о будущем Кировского рынка

31 июля 2023 в 12:30

Сейчас из города до автовокзала можно добраться без пересадок, на этот ТПУ без пересадок не доберешься, транспорт ходит отвратительно, его мало и пепеполненный, зачем создавать доп. трудности людям и усложнять жизнь в т.ч. повышением расходов. В аэропорт кроме, как на такси, не доедешь, потом и ТПУ еще. Вообще в Самаре ничего для людей не делают

31 июля 2023 в 15:36

Нет сложных территорий.
А плохие менеджеры есть. Которые свои провалы любят оправдывать сложностями.

31 июля 2023 в 13:02

Власти не победят они с них комятся

Гость
31 июля 2023 в 17:20

Давно пора разогнать этот Чиркизон. Наследие 90-х. Особенно нужно выгнать всю понаехавшую нёрусь. Приехали заработать - пусть зарабатывают на стройках. А то весь город превратили в помойку - на каждой остановке шаурма, ларьки, ящики с разложенными носками, трусами. Зачем они нам? Какая от них польза? Почему власть закрывает на всё глаза? В центре ещё не так, а вот в Кировском районе, к примеру, совсем беда.

Гость
31 июля 2023 в 16:23

Этот существует еще с 90х, с какого он с 2014 года!?

1 авг 2023 в 07:47

Давно пора это было сделать! А ещё метро построить вдоль города, а не диагонали, что бы им все жители могли пользоваться! От Кошелева (или даже КР Глинки) через Мехзавод и 18 км, через весь город, до Сухой Самарки или Южного Города. Вот это было бы дело!

Гость
31 июля 2023 в 12:09

А куда пересадка-то будет? Может сразу космодром там построить? Хочешь-не хочешь, а на Луну и на Марс придется лететь, вот тут-то космодром "Кировский" и пригодится...

Гость
1 авг 2023 в 06:27

Товарища Азарова и Лапушкину давно пора увольнять...

Гость
31 июля 2023 в 22:06

Какой ТПУ? Сегодня люди вечером 52 автобуса 1,5 часа ждали и не дождались, что характерно. Года через два в Самаре вообще никакого общественного транспорта не останется. А эти всё фестивали проводить будут.

1 авг 2023 в 22:13

Давно пора

Гость
31 июля 2023 в 16:25

Опять торговый центр построют по типу авторы там тоже обещали удобную станцию городского транспорта в результате темная пещера и мочей воняет

Гость
31 июля 2023 в 13:01

Интересно, каким эту путём проезжающие ПРИГОРОДНЫЕ автобусы окажутся на этом ТПУ????
Уж, не через Кировский ли мост???? Или мост , что идёт по пр. им. Кирова???
И КОМУ могла придти "в голову " такая "ИДЕЯ"????

Гость
1 авг 2023 в 03:33

Кто жаловался на торговлю в кировском рынке? Лапушкина? Там город и область одевается!!!
Какая там развязка? Через мост не проехать и из города не добратся. Метро стройте по московскому шоссе и ново-садовой.
Не трогайте Кировский рынок!!!

Гость
31 июля 2023 в 16:28

Может наконец-то парковки сделают для людей, работающих на заводах, на благо родины. А ты выходцы с ближнего востока всё перегородили не понятно на каких основаниях, торгуют, деньги за парковку берут, творят что хотят, а градоначальники зарывают на всё глаза, либо с ними делятся прибылью, что более вероятно.

Гость
31 июля 2023 в 19:28

Ворон ворону глаз не выколет! С чего там частная территория? Кому это она на голову так счастливо во время перестройки свалилась?А заводы востанавливать не проовали? Или на это у врагов России способностей нет?

Гость
31 июля 2023 в 11:46

Кто жаловался на торговлю вдоль дороги? Просто кирыч убивают и все!
Не будут же сносить полупустые космопорты и гудки под вокзалы!

31 июля 2023 в 17:45

«...еще предстоит отредактировать и согласовать.»
То есть по факту документации ещё нет, но уже всё снесли? Ну это чисто по-коммуничтически - "Весь мир мы разрушим до основанья. А потом..."

Гость
31 июля 2023 в 18:05

Привет всем. Кошмар просто. Наше власть все уничтожает. Все рабочие места. Рынке заводы фабрики. Только чтоб у людей негде было работать. Это ужасно.

Гость
31 июля 2023 в 16:08

А кто трудоустроит теперь жителей Авиагородка и чем они будут заниматься без работы?!

Гость
31 июля 2023 в 17:32

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
31 июля 2023 в 21:44

Они бы ещё в Рубежке этот перевалочный пункт сделали! На кой он так далеко?

Татьяна
1 авг 2023 в 12:35

Лапушкина гнать поганой метлой все рынки снесла, а построила что, кроме высоток, которые через год дают трещины и стоянок? Под Кировским мостом их три , ещё куда?

31 июля 2023 в 16:29

Опять торговый центр построят типа авроры, и нафига тут парковка и так дышать нечем

Гость
31 июля 2023 в 23:04

А можно вопрос? Каких именно жителей " Авиагородка?"

Гость
31 июля 2023 в 15:08

Наконец убрали эту помойку

Гость
31 июля 2023 в 14:40

Кирыч не жалко вообще ни разу. ничего хорошего там не было

Гость
31 июля 2023 в 21:41

Апокалипсис близко. Голосуем за Фестивали.

Гость
31 июля 2023 в 15:52

"Собственники начинают устанавливать киоски".."власти продолжат снос киосков"........
.

Гость
2 авг 2023 в 02:01

С этого рынка копы с большими погонами кормятся

Гость
2 авг 2023 в 07:54

Ну тпу явно получше рынка будет

Гость
1 дек 2023 в 13:45

не пробовали вечером уезжать после 19 часов? Или днем? Общественного транспорта не существует в этой части: работает только по доставке заводчан на работу утром с 7 до 8 и после окончания работы с 16 до 18..... Пешком до Вива Лэнда - самый быстрый способ передвижения от нового "автовокзала"

Гость
31 июля 2023 в 14:45

Если сделают все по уму, то транспортный узел сможет много транспортных вопросов снять

24 окт 2023 в 07:10

Ёще бы автовокзал с Авроры убрали! Только место занимает и пробки создаёт. А площадь перед автовокзалом? Разбитая как после бомбёжки. А таксисты на ней как из 90- х?

Гость
31 июля 2023 в 15:09

Транспортный узел это хорошо, это нам надо

Гость