СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре сорвались торги на автобусные маршруты
В Самаре сорвались торги на автобусные маршруты

3 авг 2023 в 13:09

Торги, предполагают оплату. Подрядчик за свою работу должен будет ещё и платить?

3 авг 2023 в 20:27

Нормально так, маршрут должен был работать с апреля, торги запустили в июле, в августе никого не нашли, а в октябре он нафиг уже никому будет не нужен? Это же форменное вредительство.

Гость
3 авг 2023 в 12:26

Илья, кто виноват в срыве и как будет отвечать? Спасибо.

Гость
3 авг 2023 в 14:43

вообще то когда закрывают метро в Москве или трамвайные пути ремонтируют то организуют бесплатный автобус по этому же маршруту, а не торги устраивают.. чо в Самаре столько много перевозчиков, что аж нет желаюющих?) ну что сказать деп транс Самары походу в другой реальности живет

Гость
3 авг 2023 в 16:27

Пустите хоть один автобус по маршруту 21М - это же издевательство в чистом виде! Самый большой маршрут в закипающей кастрюле под названием газель для груза 200.
Я скоро стану тем пассажиром из автобуса 67😂

Гость
3 авг 2023 в 13:04

Заканчивайте уже с этими «ШОУ–КОНКУРСАМИ»!!! Займитесь ДЕЛОМ!!! Деньги девать не куда? Могу взять на «хранение»... Запустите хотя бы в тесовом режиме до 31 октября, БЕСПЛАТНЫЙ маршрут в-36 км, ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, от 116 до Крутых Ключей и обратно, через новый «оттестированный» Фрунзенский мост - по Московскому шоссе. Водитель, будет заниматься исключительно БЕЗОПАСНОСТЬЮ вождения, а не отвлечением на сборы «чаевых». И народ потянется к ВАМ. И даже водители личного транспорта «оставят» на перехватывающих парковках свои «САМОВАРЫ» и может быть, отдадут предпочтение этим маршрутом пользоваться, вместо личного транспорта. На дорогах будет свободнее от легкового транспорта и чище воздух от загазованности в рабочие дни.

Гость
3 авг 2023 в 12:55

А причём тут тралики?

Гость
3 авг 2023 в 14:29

Очередной прорыв в форме срыва

Гость