СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Где в Самаре больше всего пробок? Показываем в одной картинке
Где в Самаре больше всего пробок? Показываем в одной картинке

9 авг 2023 в 08:51

Про Южный мост забыли? Там не бывает?

9 авг 2023 в 18:44

> Существующая ширина проезжей части указанных улиц недостаточна для сегодняшних транспортных потоков

Из-за неправильного представления о приоритетах в городе следует такой вот неправильный вывод. Впрочем, ГИБДД, при всём уважении к их службе, на роль транспортных экспертов не годятся.
Проблема не с шириной проезжих частей улиц, а с избыточным автомобилепользованием и плохим состоянием системы общественного транспорта.

9 авг 2023 в 20:48

Весело бывает когда выпадает первый снег.

Гость
9 авг 2023 в 07:06

А ГИБДД кроме обнюхивания по утрам вообще занимается безопасностью движения?

Гость
9 авг 2023 в 07:40

В честь дня рождения Дмитрия Игоревича проезд на 67 сегодня бесплатный!

Гость
9 авг 2023 в 08:36

Александра, планируется ли сделать выделенные полосы для

Гость
9 авг 2023 в 09:23

Это еще не пробки. Пробки еще будут, учитывая безумную застройку города азаровской командой. Эти не остановятся.

Гость
9 авг 2023 в 07:52

Простите, о каких пробках идёт речь? Просто тут есть один посёлок на севере от Самары, вот там в каждой дыре эти пробки.

Гость
10 авг 2023 в 12:44

А ул. Авроры и ул. Революционная где вечно стоим в пробках?

Гость
9 авг 2023 в 14:48

Ну как же так??)) Наши упрпвленцы, уже наверное устали бабло из бюджета перечислять на разработку и доработку дорогостоящих проектов на разные дороги, а городе всё пробки... Или не устали и ещё с полсотни в запасе есть, поэтому начинать воплощать в жизнь уже сделанные, совсем не обязательно?)))

Гость
9 авг 2023 в 18:19

Общественный транспорт на уровне развития 70х годов. Губе угробил его практически полностью.Само собой пробки по всему городу.

Гость
10 авг 2023 в 13:37

Очевидно,что этот патриархальный город нужно перестраивать.Улицы по ширине, развзкам и т.п. не выдержали испытаний нового времени.

Гость
9 авг 2023 в 09:58

при меркушкине гараздо лучше было !!!

Гость
9 авг 2023 в 07:13

Везде

Гость
9 авг 2023 в 14:59

А от Ипподрома до Ново-Вокзальной по Москве. Шоссе забыли?

Гость
9 авг 2023 в 17:45

Больше всего пробок в Крыму, слава Украине

Гость
9 авг 2023 в 19:30

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
9 авг 2023 в 20:39

Открытие они сделали. Все это очевидно было уже лет десять назад
" Я с вас смеюсь"

Гость
9 авг 2023 в 23:06

> Есть что добавить в список?

Александра, Юрий Некрасов не в курсе про ежедневные пробки на Ново-Садовой и Московском шоссе? Спасибо.

Гость
10 авг 2023 в 12:29

тут уместно было бы вспомнить орлова, муравьёва и афонина. при них и волга так не цвела, и антошка в гагарине работал

Гость