СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре устраивают тайные слежки за водителями автобусов
В Самаре устраивают тайные слежки за водителями автобусов

Гость
11 авг 2023 в 14:58

У нас, в Самаре НЕТ общественного транспорта (ОТ), а тот, что есть - он частный, который ни к обществу, ни к нуждам общества не имеет НИ какого отношения. Этому транспорту до нормального обслуживания общества еще далеко и дальше, чем до «китая»…

Гость
11 авг 2023 в 15:37

Встретить настоящего водителя автобуса сейчас большая редкость. Единственно ,где их можно встретить это на крупногабаритных машинах. На маршрутках это в основном люди, которым и легковой транспорт доверить страшно, полное незнание или игнорирование ПДД и не понимание, что они несут ответственность за жизни пассажиров.

Гость
11 авг 2023 в 17:21

Общественный транспорт и ЖКХ, не должны быть коммерческими предприятиями. Это - социальные объекты.

Гость
11 авг 2023 в 17:27

Запретить водителям по телефону разговаривать, во время движения, а то еще сидят и смотрят сайт по покупке автомобиля и при этом разговаривают по телефону, беспредел, полная маршрутка народу, никакой ответственности’

Гость
11 авг 2023 в 14:41

Так что именно хотят проверить? Что маршрутки полные? Или что ни дышат на ладан? То, что деньги не берут за проезд, а просят на карту перевести - так это наоборот для безопасности поездки - водитель не отвлекается. Что предъявить или предотвратить хотят? Цель какая?

Гость
11 авг 2023 в 15:35

А что вы хотите? Транспорт в руках бизнеса. А для бизнеса главное - прибыль. За что боролись, на то и напоролись.

Гость
11 авг 2023 в 14:42

> Как это происходит, рассказала начальник УГИБДД

Александра, Юрий Некрасов — женщина? Спасибо.

Joker
11 авг 2023 в 18:40

Это баранавозы таким доверять автобусы нельзя

Гость
11 авг 2023 в 18:54

В тайном тайном городе, тайные тайные советники, устраивают тайные тайные проверки, составляют тайные тайные протоколы, заходят с ними в тайные тайные комнаты и прячут в тайные тайные сейфы! Поэтому вы никогда не узнаете никаких тайных тайн! Это была тайная пятничная вечерняя сказочка! Спокойной ночи малыши!

Гость
11 авг 2023 в 19:37

Я Вы, писатель про 67 автобус, все таки обратитесь в администрацию. Накануне выборов ваш вопрос будет актуален, даже не сомневайтесь.

Гость
11 авг 2023 в 20:42

"Следят", - подумал Штирлиц, когда на плечо села муха.

Гость
11 авг 2023 в 21:05

Дожили! И тайные слежки, и стукачи, и доносы ... А еще где-то боевые комары ...

Гость
11 авг 2023 в 22:53

Аварии не от виляния, а от их постоянного "трындения" по телефону

Гость
12 авг 2023 в 06:35

Вопрос административного ограничения тарифа ускользнул, при наличии постоянно растущих рыночных цен на автобусы, запчасти, топливо.

Егор
12 авг 2023 в 14:06

А что мой комент забанили?