СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации На дорогах Самарской области устанавливают новые камеры. Мы узнали, что они фиксируют
На дорогах Самарской области устанавливают новые камеры. Мы узнали, что они фиксируют

Гость
15 авг 2023 в 17:08

Народ под колпаком. За народом постоянно следят. Мы живём в цифровом концлагере!

Гость
15 авг 2023 в 16:17

Зачем тогда вы нужны? Посадить простого оператора пк за 25 т.р.

Гость
15 авг 2023 в 17:15

Вот проблема какая оказывается, ремень не пристёгнут, какая забота о гражданах😂

Гость
15 авг 2023 в 16:16

Начальник,когда работать начнешь? А не пояснять и валить все на камеру! Выводи личный состав на улицу,при чем ВЕСЬ! Р.S. Встретил на остановке на днях девушку полицейского,вроде бы ни чего особенного,можно было бы пройти мимо. Но язык мой... "где берут таких красивых ... " " Ну она мне - "Подойдите ко мне"! Я в ответ - Попробуй догони! На ней туфли на 10 см каблуке!!!!!! " Думайте сами,решайте сами" - нужна вам такая полиция!?

Гость
15 авг 2023 в 16:53

На камеры у них деньги есть, а на ремонт дорог во дворах нет. Ворьё!!!

Гость
15 авг 2023 в 17:12

Совершенно не организовано движение на этом перекрестке(Ленина-Соколова-Н.Садовая):километровый хвост из машин для поворота на Ленина,так еще и время светофора сократили до минимума.

Гость
15 авг 2023 в 16:07

Пробки не уменьшаются, нужно к этим камерам ChatGPT подключить, там больше интеллекта.

Гость
15 авг 2023 в 18:31

Ремень - это безопасность на дороге? А ямы и либо торчащие либо утомлённые конализационные люки???
А без предупреждающих знаков срезаный осфальт???
Иногда влетаешь, так что голова начинает болеть- это нормально? Я хочу ехать по дороге и быть уверена, что она РОВНАЯ!!!! ВОТ ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ!!!

Гость
15 авг 2023 в 16:55

Слежка за гражданами на пользу граждан.

Гость
16 авг 2023 в 08:48

Мда. Каждый вечер в пробке на Кирова в антиобщественном транспорте стою. Где там эта камеры развесили?

Гость
15 авг 2023 в 16:00

Ого! У нас всё автоматизировано! Лучше, чем в европе.

Гость
15 авг 2023 в 16:55

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.

Гость
15 авг 2023 в 18:12

Нужно весь город сносить трактором и заново выстраивать , с широкими улицами и местами для парковок , а не вдоль дороги, где хотят там и поставят машины , отсюда все пробки.

Гость
16 авг 2023 в 10:12

Я считаю это вполне нормальной темой, как никак за нейросетями будущее!

Гость
15 авг 2023 в 18:52

"Они не для фиксации нарушений ПДД, а для мониторинга ....."
Привет товарищам майорам!

Гость
15 авг 2023 в 19:51

Только смертность на дорогах зашкаливает!

Гость
16 авг 2023 в 03:27

Большие пробки, постоянно красный свет горит на всех светофорах.

Гость
16 авг 2023 в 11:10

Средняя пенсия в Ю.Корее в 2023г. составляет 90.210 руб. в пересчете

Гость
15 авг 2023 в 18:59

Позже на каждом углу поставят как у китайцев

Гость
15 авг 2023 в 20:48

Пробки уменьшаются..... Конечно, ведь многие в отпусках... Подождите начала сентября, там и посмотрим...

Гость
16 авг 2023 в 00:46

Когда будут ставить камеры для фиксации коррупции, халатности и глупости?

Гость
16 авг 2023 в 07:00

Володька Руднев готов пристроить свою Веронику посидеть у монитора.

Гость
16 авг 2023 в 07:15

Россия страна мечтателей.

Гость
16 авг 2023 в 07:52

Столбы уже валятся от них

Гость
16 авг 2023 в 11:53

Увеличение количества камер должно происходить одновременно с сокращением штата ДПСников за не надобностью …. Это как бы было логично

Гость
16 авг 2023 в 11:55

Кроме зарабатывания бобла Больше никакого толку

Андрей
16 авг 2023 в 14:06

Мы заметили, когда на Москве и на Масленникова перерыли дороги со стороны Масленникова вообще не было движения в силу перерытой дороги то светофор вскопано функционировал!!!!! 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ и весь город от аквариума до Масленникова стоял! Мозгов то НЕТ! А теперь ещё и камеры будут подсказывать операторам! Все! Коллапс обеспечен! Спасибо! Если нет серого вещества и камеры не помогут! Читайте Дарвина!

Гость
17 авг 2023 в 08:29

Тема отличная. Светофоры можно будет некоторые подразгрузить заметно

иван
17 авг 2023 в 11:52

Когда установят камеры видеофиксации на Николаевском проспекте в Южном городе? Наши сельские жители, возомнившие себя городскими, не соблюдают скоростной режим. Перед переходами установлены знаки 30км но они едут со скоростью гораздо больше70км.

Гость
18 авг 2023 в 16:17

Где это у нас Северо-Восточная (впервые слышу такую)магистраль пересекается с Ново-Садовой???

Гость
22 авг 2023 в 15:07

Судя по фото, Роман Данилкин уже полковник.