СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре появилась новая автобусная остановка
В Самаре появилась новая автобусная остановка

16 авг 2023 в 20:24

Теперь губер и его троли будут рассказывать, как он улучшает общественное пространство в областной столице и делает комфортной среду😁

16 авг 2023 в 20:33

Вот это достижение!
Срочно фестиваль закатить на 2 недели.
И Куйбышева сделать на время фестиваля пешеходной улицей.

Гость
16 авг 2023 в 15:12

Новая остановка на бесполезном маршруте, достижение века!

16 авг 2023 в 15:38

А ИБД городской власти хорошо оплачивают однако

Гость
16 авг 2023 в 12:53

У нас уже есть 4 остановки с названием "Солнечная"!

Гость
16 авг 2023 в 12:53

Канатоходца на открытие не забыли пригласить?😎

Гость
16 авг 2023 в 15:40

Когда начнут регулярно ходить автобусы в Красноглинском районе? Обещали с 1 июля 2023 года добавить автобусы, а"воз и ныне там"???

Гость
16 авг 2023 в 16:50

Наверное Сам открывал, с ленточкой и оркестром. Достижение!

Прыткий пёс
16 авг 2023 в 12:13

Когда будет ходить общественный транспорт по Заводскому шоссе?

Гость
16 авг 2023 в 15:41

Ну а где самое-самое? Самый высокий вокзал, самый длинный надземный пешеходный переход...
А что с остановкой? Зря открыли?

Гость
16 авг 2023 в 20:42

Такое впечатление что всех местных жителей хотят отправить,под предлогом что там так здорово,но подальше!Новостройки строят ,а кто жить там будет?Расселяют подальше,а заселять кого будут в высотки?

Гость
16 авг 2023 в 23:27

Видела тут новости, что было заседание на тему общественных транспортов, так что думаю что скоро у нас появится много новых автобусов и трамваем😉

Гость
16 авг 2023 в 12:04

Там надо сделать остановку "городская администрация".

Гость
16 авг 2023 в 12:16

Когда вы научитесь правильно называть должность Лапушкиной? Она никогда не была мэром.

Гость
16 авг 2023 в 13:32

Привет всем. А губернатор был на открытие. А то кроме этой остановке нет нечего

Гость
16 авг 2023 в 20:41

Остановка "Скрепоносная"

Гость
16 авг 2023 в 23:24

Ну и хорошо, новые остановки всегда имеют место быть в нашей области

Гость
16 авг 2023 в 23:26

Как классно теперь быстрее смогу добираться до арены

Гость
16 авг 2023 в 23:28

Удобную сделали остановку, я считаю, теперь ребятам которые занимаются на этом стадионе будет удобнее добираться домой

Гость
17 авг 2023 в 09:05

Ну и хорошо, остановки никогда лишними не будут.

Гость
17 авг 2023 в 15:27

Очень хорошая новость, вот молодец губернатор и мэр, больше хвалиться не чем. В школах дети в четыре смены учатся.