СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «И будет по полосе в каждую сторону»: как водители оценили раздел со столбиками на Советской Армии
«И будет по полосе в каждую сторону»: как водители оценили раздел со столбиками на Советской Армии

16 авг 2023 в 15:09

Жалко, что надолго их не хватит! Нужно бетонные бордюры выставлять! С неадекватами и нарушителями нужно бороться не только штрафами!

16 авг 2023 в 14:55

Ненадолго.

Гость
16 авг 2023 в 15:26

Симпатично,актуально,но не долговечно .

Гость
16 авг 2023 в 15:00

Какая такая Загорская? Нет такой улицы, как и улиц Кировская, Куйбышевская и т.п. выдуманные топонимы

Гость
16 авг 2023 в 14:51

Посмотрим как часто в эти леденцы будут авто въезжать.

Гость
16 авг 2023 в 15:15

Хорошо придумали , сделайте так везде , уберите эти заборы пожалуйста через которые не перемахнуть .

Гость
16 авг 2023 в 14:54

Очень неудобно сделали.

Гость
16 авг 2023 в 17:40

Классная задумка!😁Но не для России. Как раньше сказали нам, да только битонные надо!😏Увы!😟😟😟

Гость
16 авг 2023 в 21:29

Камеру поставить не проще на полосу и лишение прав для пересекающих сплошную. А не этот огород, который реально с первым снегом усложнит ситуацию на дороге

Гость
16 авг 2023 в 18:07

нормально придумали

Гость
16 авг 2023 в 19:40

Радует, что, судя по новому снимку, стоявшие через один столбики с неправильной разметкой ("объезд препятствия слева") убрали. А так - норм

Гость
16 авг 2023 в 19:47

Везде на загородных трассах где уже выставили это убожество, замечено, что около них скапливается огромное количество грязи и что самое страшное щебня который будет лететь в лобовое стекло. А убирать все это никто не собирается.

Гость
17 авг 2023 в 08:46

Не понимаю почему люди бухтят про недолговечность. Ну испортится пара штук, их легко заменить быстро

Гость
17 авг 2023 в 16:13

Тольятти это проходили,деньги на ветер.

Гость
18 авг 2023 в 16:15

Ерунда полная, задержка снега и грязи, как будут чистить сними дороги? В сторону Отрадного много уже оторвано от проезда фур, кому нибудь прилетит в лобовуху, если кто-то не расчитает обгон и влетит в эти столбы запросто может возникнуть групповая авария просто не удержит руль.

Гость
18 авг 2023 в 19:40

Очень хорошо придумали. При поездки легко ехать.

Гость
20 авг 2023 в 09:29

Так то правильно,но как они снег зимой будут чистить это вопрос,не для нашего климата эти столбики.

Гость
25 авг 2023 в 23:33

Уже наблюдал, как идиоты пешеходы пересекают дорогу через эти столбики. Так то полоса ограничена, так еще умник стоит прямо посреди дороги

Гость
16 авг 2023 в 17:32

Подобного рода столбики и отбойники только сужают проезжую часть дорог! А дороги в Самаре и так узкие и сильно перегруженные!

16 авг 2023 в 16:25

Кто то деньги отмывает ........