СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Минтранс наказали рублем за колеи на Московском шоссе
Минтранс наказали рублем за колеи на Московском шоссе

18 авг 2023 в 11:14

А при чем тут недостаточное финансирование и то, что колеи должны были устранить по гарантии бесплатно?

18 авг 2023 в 11:29

И что нам, людям, с этого штрафа? Колеи как были на дороге, так и остаются.
Расформировывайте подчистую этот минтранс и набирайте новых людей, раз эти не справляются. Достало уже😠🔥

Гость
18 авг 2023 в 08:05

штраф 100 000 руб. это не личные деньги чиновников-виновников, а министерские, которые по сути являются средствами налогоплательщиков. Т.е. получается мы заплатили налоги на содержание транспортной инфраструктуры, которой пользуемся, чиновники их освоение не проконтролировали, а нас наказали за то что мы эту услугу не получили? По моему нас за .... держат!🔥

Гость
18 авг 2023 в 07:40

Дмитрий Азаров: Регион заинтересован в успешной реализации проекта по созданию "умной дороги".
Это - не колеи, это - извилины.

Гость
18 авг 2023 в 07:36

"А я яй" - сказал мировой судья, и потребовал переложить деньги из правого кармана в левый.

18 авг 2023 в 09:48

Кого за это уволили по статье?

Гость
18 авг 2023 в 07:26

"Финансирование деятельности автодорог в Самарской области меньше, чем необходимо для их приведения в нормативное состояние"
Вы хотите сказать, что губернатор не додает вам денег на дороги?
А как же все программы - дороги безопасные, качественные, умные?

Гость
18 авг 2023 в 07:28

Молодцы! Перевели стрелки.
Не виноватые мы. Азаров сам нам мало денег даёт!

18 авг 2023 в 11:48

наказали рублём...из наших из налогов)да им пофиг)))

Гость
18 авг 2023 в 07:12

с одного кармана в другой. сильное наказание

Гость
18 авг 2023 в 08:46

А почему деньги со штрафа должны перевести в ГУ МВД, а не соответствующие службы, которые и приведут дорожное покрытие в надлежащее состояние?

Гость
18 авг 2023 в 10:27

Некогда в Самаре дорогами заниматься, одни фестивали.

Гость
18 авг 2023 в 07:37

Да, и хочу напомнить что к мундиалю дублёр в полном объеме так и не построили, а в мультике он был

Гость
18 авг 2023 в 07:30

Наследие мундиаля.

Гость
18 авг 2023 в 07:37

"Хороший бизнес"! Главное прибыльный и при чем постоянный доход.

Гость
18 авг 2023 в 08:11

На моей улице 20 лет назад были ямы. И сейчас ямы. Каждый год ремонтируют. Пройдёт ещё 20 лет и будет тоже самое? Будет если власть не сменится. А что бывает по другому? Да. Я, видел города, где 20 лет не ремонтировали дороги и они там в отличном состоянии. Но это не в России.

Гость
18 авг 2023 в 08:56

Должны понимать, что коррупционерам, засевшим в правительстве Азарова, деньги нужнее. Наша область на прорыв идет и транспортными достижениями даже на круглых столах делится со всей страной!

Гость
18 авг 2023 в 07:31

А какие песни пели про наследие мундиаля!
Стройка на время, наследие на века.

Гость
18 авг 2023 в 10:13

Не рублем надо. Пороть!

Гость
18 авг 2023 в 10:16

А можно контакт сотрудника ГБДД? Я бы ему много мест показал где дорожное покрытие не соответствует нормативу...
Показуха одним словом, и что самое стрёмное все всё знают и понимают.

Гость
18 авг 2023 в 07:47

Гнусный поклеп на нашего любомого Дмитрия Игоревича перед выборами!
Не верьте, граждане, и не поддавайтесь на провокации!

18 авг 2023 в 21:49

100000? Вы серьезно? Смешно.

Гость
18 авг 2023 в 11:34

Не строители виноваты,а тот кто делает асфальтобетон который везде укладывается. Претензии нужно им предявить

Гость
18 авг 2023 в 12:24

Стратегия лидерства Азарова в действии

Гость
18 авг 2023 в 18:17

Сотрудник ГИБДД прижучил целый Минтранс. Вот это дела творятся ...

Гость
18 авг 2023 в 08:29

Позор города воров

Гость
18 авг 2023 в 09:31

Вообще-то это аварийная дорога считай из-за этой колеи может случится несчастный случай ., проснулись.

Гость
18 авг 2023 в 10:26