СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Что за столбики поставили на улице Советской Армии? Ответили в мэрии
Что за столбики поставили на улице Советской Армии? Ответили в мэрии

Гость
18 авг 2023 в 09:55

Опять аккуратно украли наши деньги. Интересно ,что будет с этим безобразием зимой. На их месте будет сугроб? Создали геморрой на ровном месте! Скорая или пожарные ,как объедут пробку?

18 авг 2023 в 12:15

"У этого вида дорожного ограждения есть свое название — делиниаторы"
умных слов выучили много. молодцы.
к этому бы еще мозги - цены бы нашим властям не было

18 авг 2023 в 10:00

Как в Америке,ну теперь заживём

Гость
18 авг 2023 в 09:37

Уже предлагал поставить глухие бетонные стены по сплошным линиям. Проблема на века будет решена. Или все таки не случайно так не делают?

Гость
18 авг 2023 в 10:26

"множество ДТП во время разворота налево".
Пусть разворачиваются направо.

Гость
18 авг 2023 в 09:57

во что превратятся эти красивые столбики зимой? Как будут чистить дороги в снегопад?

Гость
18 авг 2023 в 09:56

Вместо развития дорожной инфраструктуры, ставим столбики. Скоро зима, а мы все знаем как у нас чистятся дороги.. очень жаль, что загруженную ул. Советской-Армии делают все хуже

Гость
18 авг 2023 в 12:04

Норм. В Германии именно такие разделения встречных потоков применяются очень часто

Гость
18 авг 2023 в 13:23

с обеих сторон улицы много места под расширение еще под один ряд, более разумное решение

Гость
18 авг 2023 в 22:51

Уже 5 лет обсуждается строительство участка дороги ( по параллельно проходящей улице 22 Партсъезда) от ул. Ставропольской до ул. Карла Маркса . Длина участка чуть больше километра. Это позволило бы значительно разгрузить ул.Ново-вокзальную и ул. Советской армии, но у нас, почему-то предпочитают ставить столбики. Видимо кому -то это выгодно.

Гость
18 авг 2023 в 10:08

Столбики дорогие наверно!

Гость
18 авг 2023 в 09:32

Ждём пробок. Потому что разворачиваться всё равно будут, но доехав до конца этого безобразия и застопорив левый ряд наглухо.

Гость
18 авг 2023 в 09:36

Игровая площадка это, непонятно?

Гость
18 авг 2023 в 09:54

Что-то новое , уже хорошо! Не ставьте заборы.

Гость
18 авг 2023 в 12:53

Были такие на М5 в сторону Уфы, сам чуть в них не влетал ночью. Теперь все убрали. Но осадок в кармане остался у кого то

Гость
18 авг 2023 в 16:53

так про них же писали уже ))

Гость
18 авг 2023 в 16:57

Смотрится симпатично, должно сработать

Гость
10 нояб 2023 в 15:41

То сигнальные столбики, то лежачие полицейские, то три полосы, то две, то одностороннее движение… Вам шашечки или ехать? Вы уже разберитесь, в чем должен быть приоритет? И как собираетесь организовать дорожное движение ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА (которого пока НЕТ) на Фрунзенский мост и от него в районе ул. Фрунзе?