СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Избавит от пробок: на границе Октябрьского и Промышленного районов построят дорогу
Избавит от пробок: на границе Октябрьского и Промышленного районов построят дорогу

18 авг 2023 в 22:02

Опять азаровское бла бла бла

18 авг 2023 в 10:57

Ещё лет 10 эти 100 метров будут строить ,отмоют миллиарды

Гость
18 авг 2023 в 12:39

В суд на них за фейковые новости подать что ли? Я уже состарился от этой "новости"!

Гость
18 авг 2023 в 13:44

Не знаю как вы, а я понял так, выберите меня опять губернатором, а я вам еще один проект дороги длинною 100 метров, нарисую.

Гость
18 авг 2023 в 11:27

Лучше постройте метро вдоль московского шоссе.

Гость
18 авг 2023 в 11:37

Ещё одну?
Хватит там дорог, по проектам за это время дорог 5 или 6 уже построили!
(сарказм)

Гость
18 авг 2023 в 23:21

сколько можно об этом писать, делать уже пора начать а не обещаниями кормить

Гость
18 авг 2023 в 11:49

И снова творческий футуризм.

Гость
18 авг 2023 в 13:20

хоть кто то верит в эти сроки?
Заводское шоссе/22 п/съезда три года как сдать обещали, а воз и ныне там

Гость
18 авг 2023 в 11:42

Браво, журналисты! Нашли новость в куче старого. Теперь это - не просто продление Н-Вокзальной, о котором писано-переписано тыщу раз. Теперь это - граница!

Гость
19 авг 2023 в 07:53

Наконец-то появится новая дорога - решалка пробок!😂 Поможет не хуже пр К Маркса, который уже лет этак 70 обесчают.😎

Гость
19 авг 2023 в 05:37

Сколько можно болтать и трепаться .года 2 идёт болтовня , давно бы уже сделали или мало ещё положили денег в карман ,плюс положили инфу перед выборами ?

Гость
18 авг 2023 в 12:44

А можно как то скрыть новости от Александры Ламзиной, заместителя главного редактора 63.ru?? Уровень журналистики зашкаливает 😐

Гость
18 авг 2023 в 11:29

Ещё 100 лет и мы будем жить при коммунизме, сказки очередного царя о счастливом будущем, жалко что муж Валерии не пошёл до конца.

Гость
18 авг 2023 в 12:38

Нееее не спасет! Пока в городе есть "Самара такси"! - будут пробки!

Советский Человек
19 авг 2023 в 15:51

Где деньги,Зин? В стране гиперинфляция и предпосылки дефолта рубля

Справедливый
18 авг 2023 в 13:39

Кучка комментаторов аналистов на кофейной гуще

Гость
19 авг 2023 в 08:32

Все через ГСК неплохо катаються ,там не хотите дорогу починить

Гость
21 авг 2023 в 10:24

Постройте уже хоть что-нибудь!!!

Гость
18 авг 2023 в 16:48

С пробками можно бороться только новыми транспортными узлами, что собсвенно и делают. Дороги, Мосты, магистрали

Гость