СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Стало известно, на какие маршруты в Самаре пустят 50 новых автобусов
Стало известно, на какие маршруты в Самаре пустят 50 новых автобусов

Гость
20 авг 2023 в 15:13

Главное чтобы эти новые автобусы не были запущены по 67 маршруту! Иначе их сразу же засрут 😡

Гость
20 авг 2023 в 16:05

А на 34 не нужны новые автобусы? Мы тоже как сельдь в бочке.

20 авг 2023 в 18:00

50 скоростных трамваев уже колесят по улицам областной столицы

гость
20 авг 2023 в 16:51

А 34 всю жизнь с дома одежды уже забит ,часть на Вольной выйдут. Но тут же новые пассажиры войдут ,вернее влезут . А назад уже с города битком. Как-то ехали после праздника Городского. холодный день был. Стояли на конечной в городе больше 2 часов.

Гость
20 авг 2023 в 20:27

Судя по всему жителям Куйбышевского района не достанется ничего, чтобы из промзоны добраться в центр города после смены в 20.00 для пересадки на другой транспорт да и просто уехать.
А после 21.00 из города вернуться вообще проблематично и тошно.

Гость
20 авг 2023 в 16:56

А мой комент про 21М зачем удалил??? Про автобус 67 проходит по 10раз на дню.

Гость
20 авг 2023 в 18:15

А когда будут автобусы с кондиционерами? В "адмиралах"кондеры есть - людей мало, а в автобусах наоборот.

Гость
20 авг 2023 в 13:49

А на 67 останутся грязные и плохо пахнущие?

Гость
20 авг 2023 в 22:10

С 1973 г. по1979 г. ездила от пл. Кирова до Филармонии (училась в институте связи) на 34 автобусе. Он всегда был переполнен. Столько лет прошло, а ничего оказывается не изменилось. Люди жалуются на переполненность этого маршрута и сейчас! Как это явление понимать? Безобразие, да и только!

Гость
20 авг 2023 в 14:22

Не жирно ли 32 автобуса в красноглинный? Пусть дома сидят, все равно нигде не работают

гость
20 авг 2023 в 16:47

А 21 маршрут ,он идёт и к заводам и густо населенный район проходя по Вольской .Победе и Кирова и в Юн городок.

Гость
20 авг 2023 в 19:36

Но нам их не отдадут, потому что у нас докУментов нету.

Гость
20 авг 2023 в 22:04

На работу проще пешком …в замечательном городе живем . Другого не заслужили . В свинарниках лучше , чем в вашем транспорте .

Гость
20 авг 2023 в 22:54

Почему только в два района? Можно и на 53 маршрут. Устаревшие и неудобные модели курсируют. И на 24 маршрут добавить автобусы и пустить по ул. Киевской и в город и из города.

Гость
20 авг 2023 в 18:40

В городе необходим МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт. Организуйте ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ. До оборудуйте эти 50 новых автобусов, только новой аппаратурой ГЛОНАС, и достаточно. НИ каких частников, там типа «ООО РОГА и КОПЫТА» и близко к ним не подпускать . Запустите новый маршрут БЕСПЛАТНОГО!!! МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта – от разворота на ул. Грозненская под новой эстакадой 116 км до МЕГА - семейного торгового центра Крутые Ключи (альтернативно и на Кр. Глинку) с интервалом движения 5–10 минут. Протяженность маршрута 36 км туда и 36 км обратно, через новый Фрунзенский мост. Автобусы должны быть, новые, одной модели и большой вместимости. Иметь оригинальную, и отличительную раскраску, а также систему ГЛОНАСС, для удобства контроля жителям по «ПРИБЫВАЛКА 63». ДОСТОЙНАЯ зарплата только водителю и плюс поощрения за соблюдение интервала движения и безопасность перевозок. Водитель, должен заниматься исключительно БЕЗОПАСНОСТЬЮ вождения, а не отвлечением на сборы «чаевых». И народ будет благодарен ВАМ. И даже водители личного транспорта «оставят» на перехватывающих парковках свои «ВАЗовские САМОВАРЫ» и может быть, отдадут предпочтение этим маршрутом пользоваться, вместо личного транспорта. На дорогах будет свободнее от легкового транспорта и чище воздух от загазованности в рабочие дни. А Вам, как администрации, будет огромный плюс в выборной компании.

Гость
20 авг 2023 в 23:35

Новые автобусы конечно хорошо. Только 50 автобусов на город миллионник это капля в море... На любом маршруте автобусы идут переполненые на всем протяжение маршрута. Время проезда увеличивается потому что водитель ещё и кондуктором подрабатывает.... А автобусы 1 и 50 маршрута часто идут с интервалом раз в час, конечно же переполненые...

Гость
20 авг 2023 в 13:33

А где вакансии водителей и кондукторов? Или автобусы "автопилотируемые"?

Гость
21 авг 2023 в 12:50

37 в драку собаку лезешь через переднюю дверь, ходит через полчаса, битком всегда. А маршрут длинный и для многих удобный.

Гость
20 авг 2023 в 15:08

ну к выборам хоть шерсти клок...ну очень мало 50!

Гость
20 авг 2023 в 21:36

Что то автобусы на фото не похожи на новые..

Гость
20 авг 2023 в 13:50

станция столкнулась с луной....

21 авг 2023 в 09:41

Сами себе противоречите:консервные банки сейчас не особо сильно набиты содержимым,если только водой!)

Гость
20 авг 2023 в 19:39

Не забудьте про маршрут 5,волгарь разра,таится население прибавилось,плюс занзд сухая самарка,ездим как киклтки,и это ещё не осень и зима,когда школ Ники и студенты начнут учебу

Гость
20 авг 2023 в 22:01

Ждем теперь когда их пустят по городу, я еще где-то читала что и новые трамваи закупили и вроде как с сентября их должны пустить по городу

Гость
20 авг 2023 в 23:06

Ага, седняс одной такой собственницей общались: обещали все по новым технологиям...вентиляции нет, через окна все протекает, наполнитель в стенах просыпался внутри перегородках, через рамы заливает вода.... Издали красиво ...

Гость
20 авг 2023 в 21:24

Они точно новые?

20 авг 2023 в 21:53

Где комментарии-то?!

Гость
21 авг 2023 в 08:02

Наконец можно будет ехать не как "Килька в банке"!

Гость
21 авг 2023 в 20:54

Неужели свершится?!!! Неужели совесть проснулась у чиновников ?!!! Красная Глинка, Управленческий возрождаются! И нужно не мешать , а помогать им. И транспорт будет первой ласточкой . Надеемся ...

Гость
22 авг 2023 в 10:22

когда уже оборудуют валидаторами и перестанут загонять через переднюю дверь, как 🐏🐑🐐?😎

Гость
22 авг 2023 в 20:37

Рассказали хотя бы о характеристиках, и где были сделаны.
И здесь прозвучало дельное предложение.
Раскраска по маршрутам либо по маркам автобусов.
Ждём характеристики! Ау! Откликнитесь!

Гость Любовь
20 авг 2023 в 20:20

Если это так что в красноглинском районе посёлке Управленческом будет транспорт огромное спасибо Азарову

Гость
20 авг 2023 в 22:00

Вот вам и автобусы, а вы никто не верили в нашего губернатора, как всегда доказывает свои слова "Сказал-Сделал!"

Гость
20 авг 2023 в 18:22

Я так понял, что они газовые такое г...о

Гость
20 авг 2023 в 21:59

Ну вот вам и новые автобусы, дождались ура!