СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Минстрой объяснили задержку с прокладкой тоннелей метро в Самаре
Минстрой объяснили задержку с прокладкой тоннелей метро в Самаре

21 авг 2023 в 20:38

Все, что нужно знать -"....не начали даже рыть тоннели".
Долго запрягают и ехать не могут...

21 авг 2023 в 19:17

"должны два огромных бура, тоннелепроходческие комплексы" - так буры или ТПК? Автор, это разные вещи.

Гость
21 авг 2023 в 15:56

Это рывок, прорыв или подрыв?

Гость
21 авг 2023 в 16:41

Это вот так областное руководство готовилось к началам работ? Это походит на умышленное затягивание строительства с целью выкачать из бюджета дополнительные средства и списать выделенные.

Гость
21 авг 2023 в 15:45

Денис, кто оплачивает простой? Спасибо.

Гость
21 авг 2023 в 15:45

Продолжаем ждать посадки среди метростроителей. Жулье к ответу!

Гость
21 авг 2023 в 16:59

Метростроителей то и нет..Торги не происходят, жильцы не выселяются, Трамваи не ходят

Гость
21 авг 2023 в 18:46

67 автобус следом за буром надо пустить, быстрее дело пойдет!

Гость
21 авг 2023 в 15:56

Всё по плану кротов-коррупционеров - вот и не роют

Гость
21 авг 2023 в 15:54

Нам не жалко платить налоги для оплаты простоя! Мы с вами, Дмитрий Игоревич, вы лучший!

Гость
21 авг 2023 в 15:59

Выборы скоро...

Гость
21 авг 2023 в 17:14

Ща вторую соберут и начнут

Советский Человек
21 авг 2023 в 19:12

Потому,что все деньги на войнушку уходят

Гость
21 авг 2023 в 19:45

Станция за год, это нейросеть нагадала?)))

Гость
22 авг 2023 в 01:44

Ну это дело времени, так что метро всё равно будет!

Гость
22 авг 2023 в 11:06

Я думаю, что здесь всё гораздо проще: деньги успели "попилить" и "стырить", еще не начав работы . Я уже не говорю про РАССЕЛЕНИЕ....
А работать БЕСПЛАТНО - проходчики НЕ ХОТЯТ!
Вот и придумывает Минстрой Самарской области "ОБЪЯСНЕНИЯ"....
А потом - ещё будут платить за ПРОСТОЙ ОЧЕНЬ ДОРОГОГО проходческого комплекса! Из БЮДЖЕТА области.

Гость
22 авг 2023 в 11:24

Статья 2021 года: За 9 лет пассажиропоток метро упал на 25%, что не способствует хоть какой-то эффективности метрополитена, за 10 лет же — падение на 50%. За 2019 всего в Самаре было перевезено около 190 млн пассажиров, всего около 7% перевозит Самарское метро. При этом расходы на метро составили 578 млн из областного бюджета. Метро занимает 22% транспортного бюджета региона.

Гость
21 авг 2023 в 17:15