СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В ГИБДД сообщили о необходимости расширить три дороги в Самаре
В ГИБДД сообщили о необходимости расширить три дороги в Самаре

Гость
24 авг 2023 в 10:24

Александра, сколько уже было перепечаток интервью от 24 июля и сколько ещё планируется? Спасибо.

Гость
24 авг 2023 в 10:27

Когда будут сделаны выделенные полосы для общественного транспорта вдоль Ново-Садовой, Московского шоссе, Победы-Гагарина, Кирова, Советской Армии, Авроры?
Когда будет запущен скоростной трамвай вдоль Московского шоссе?
Когда будут реконструированы трамвайные линии, регулярно будут шлифоваться рельсы и колёсные пары?
Когда будут автобусы в достаточном количестве и по расписанию?

24 авг 2023 в 16:36

Вся городская сеть нуждается в реконструкции, одни бутылочные горлышки в городе.

Гость
24 авг 2023 в 11:07

Дачную когда сделают ?

Гость
24 авг 2023 в 10:10

Все знают, что нужно, но делать никто не будет. Хотя... Проекты нужны!

Гость
24 авг 2023 в 14:56

ГИБДД - а в Самаре не нужно начать вам работать?

Гость
24 авг 2023 в 17:30

А что по пр.К.Маркса?

Гость
24 авг 2023 в 14:41

когда обещанные и якобы в плане 22 партсъезда продлят?

Гость
24 авг 2023 в 19:02

Некрасов просто открыл нам глаза!, как же мы все раньше этого не замечали

Гость
24 авг 2023 в 14:47

Они и ташкентскую хотели,но не успели уже понастроили

Гость
24 авг 2023 в 11:30

А Кирова и другие дороги специально заузили трамвайными посадочными площадками, чтобы потом ку-ка-ре-кать, что дороги надо расширять? Из далека, подход к проблеме узких проезжих частей. Многоходовка – Однако!

Гост
24 авг 2023 в 23:46

Кому он это сказал? Меру?

Гость
24 авг 2023 в 15:44

Таких дорог много больше. Но нужно начать с оптимизации перекрёстков. Нужны полосы съезда, причём длинные. Правы ряд по определению должен двигаться только прямо. Все кто поворачивают направо должны перестроиться на дополнительную полосу . Есть места, где заведомо всемправиюоцирует пробки. Скажем, висит знак 80 перед южным шоссе. Это замечательно. До моста долетают со свистом, а там 40. Почему? Нужен ещё один мост? Или этот плохо отремонтировали? На Ново-Садовой развязка. Хорошая, длинная. Может лучше бы довели до ума московское шоссе. Полностью сделали все перекрёстки на развязках. Была бы хоть одна скоростная дорога через весь город

Гость
25 авг 2023 в 07:16

а что ж про Алма-Атинку забыли,лицо города так сказать ? или одна дама не думала об этом,когда красные линии подписывала?

Гость
25 авг 2023 в 07:23

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.

Гость
25 авг 2023 в 09:02

Хотелось бы, чтобы Юрий Некрасов, обратил внимание на улицу Жигулевскую, что рядом с ул. Ново-Вокзальной, проходит вдоль разваливающегося забора з-д Тарасова и не хватает метров 150-200, чтобы стать альтернативной перемычкой Московского и Ново-Садовой. Так же выигрывает проект Ново-Вокзальной по затратам и расположению от жилой застройки.

Гость
24 авг 2023 в 16:06

Тут с федеральной то трассой не могут разобраться в районе жд переезда около Жигулёвска. Позорище! Дорога соединяет Урал и Центр России. И всё стоит в этом месте начиная от Б. Рязань.

Гость
24 авг 2023 в 15:55

Да,да,да !! Кирыч расширьте