СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Стало известно, что за беспилотник летал над Самарой
Стало известно, что за беспилотник летал над Самарой

24 авг 2023 в 19:59

Я видела его в 9.30 в районе Революционной и Московского шоссе. Это было так неожиданно, на телефон заснять не успела. Скрылся за деревьями. И причём тут другие страны, когда существуют диверсанты. Вон их сколько на местах нагажено. Людей надо предупреждать о таких действиях в наше неспокойное время на самарских новостных сайтах!

Гость
24 авг 2023 в 17:45

Отмывание денег с умной дорогой, лучше бы для начала дороги сделали без ямы.

Гость
24 авг 2023 в 23:38

А эту съёмку прям так экстренно надо было проводить? Дорогу будут строить завтра?

Гость
25 авг 2023 в 04:20

Почему путают беспилотник самолетного типа, доставляющего боеприпасы на большие расстояния, с квадрокоптером, радиус действия которого максимум до 25 км?

Гость
25 авг 2023 в 07:01

Московское шоссе уже умное. Вон сколько извилин на асфальте, которые некоторые ошибочно принимают за колеи.

Гость
25 авг 2023 в 05:06

Курс захвачен Украиной! Брянск обороняется, но силы не равны!

Гость
25 авг 2023 в 06:36

... а кто его знает, зачем он летает...

25 авг 2023 в 06:43

Я видела два беспилотника, летящих друг другу на встречу , часов в 6 вечера в районе Никитинской 6 августа.не квадрокоптера, а именно беспилотника - с крыльями, относительно медленно летящие на небольшой высоте без трека. Придя домой, прочитала, что я должна сообщить об этом в МВД. Вот интересно как? Ну примерно как о зеленых человечках, видимо? Граждане, если смотреть в небо почаще - их там много летает, если что.

Гость
25 авг 2023 в 07:07

Стратегия ЛидАрства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.

Гость
24 авг 2023 в 17:07

Димон баловался

Гость
24 авг 2023 в 21:22

у нас было 3-4 парня, которые регулярно снимали с неба нам стройки, аварии и пожары, остался только один вроде, но у него есть разрешение😎

Гость
25 авг 2023 в 06:41

сейчас есть и боевые, большие квадрокоптеры, с нагрузкой (боевой) в десятки кг и управлением на ИИ. У ВСУ уже имеются, называются гексокоптеры

Гость
25 авг 2023 в 07:05

Квадрокоптеры свободно продавались в магазинах, включая магазины детских игрушек.

Гость
25 авг 2023 в 09:22

Наземные виды гор транспорта тоже похоже запрещены, только метро развивается

Гость
25 авг 2023 в 18:35

А что тогда летает второй день над ЖК Волгарь?? Здесь тоже дорогу планируют?

Гость
26 авг 2023 в 03:55

Ну вот, что и требовалось доказать) а то все под прошло новостью уже успели штаны себе оподливить)

Гость
27 авг 2023 в 22:02

это был Карякин