СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Стало известно, на какие маршруты выпустят новые трамваи в Самаре
Стало известно, на какие маршруты выпустят новые трамваи в Самаре

26 авг 2023 в 12:12

Рельсы сначала приведите в порядок

Гость
26 авг 2023 в 12:04

как всегда избранные маршруты 20 и 22. посмотрите как выглядит трамвай номер 3 (чей маршрут проход по всему городу). облезлый, немытый, вечно в пыли.

Гость
26 авг 2023 в 12:52

А куда тогда дели те, ускоренные трамваи к чемпионату мира так широко разрекламированные и распиаренные, даже показанные самарцам?!

Гост
26 авг 2023 в 13:51

Слезть с постамента в раскачивающимся трамвае пожилому человеку подвиг. Такое мог спроектировать только человек на трамвае не ездящий

Гость
27 авг 2023 в 00:42

Конечно, 20 и 22, этого и стоило ожидать. А до 13 никому дела нет.

Гость
26 авг 2023 в 22:43

Конечно, а заводские районы(кстати, на минуточку, это именно те, которые 90% экономики региона содержат) пусть опять на этих разваливающихся и горящих трамваях ездят. Прям позор нашему мэру за такое отношение к заводчанам.

Гость
26 авг 2023 в 22:53

Замените трамваи 3 маршрута. Они в ужасном состоянии. Мало того, что облезлые, ещё и пыльные. На 20-22 маршруте трамваи достаточно современные и не такие старые.

Гость
26 авг 2023 в 12:26

А сгнившие шпалы по Ново-Садовой в лизинг никто не даст?😉

Гость
26 авг 2023 в 13:16

А почему в Твери не закупаются трамваи? Они ещё лучше.

Гость
26 авг 2023 в 13:48

35мест это мало.

Гость
26 авг 2023 в 16:44

Тройка маршрут, ужасное состояние, двери заклинивает, не открываются, страшно заходить, весь гремит

Гость
26 авг 2023 в 13:13

60км/ч по кривым рельсам и гнилым шпалам.

Гость
26 авг 2023 в 19:15

Все пандусами хвалятся, а к трамвайной остановке на коляске подъедешь?

Гость. избранные маршруты,
27 авг 2023 в 08:52

,избранные маршруты, а остальным весь хлам

Гость
26 авг 2023 в 21:16

Пустите их по 67 маршруту автобуса.

Гость
26 авг 2023 в 12:47

Это не трамваи, это политика. Белоруссия осталась единственным нашим союзником, Лукошенко - та соломинка, за которую еще держится, чтоб не утонуть окончательно, наша власть.

Гость
26 авг 2023 в 17:29

Выглядят как старые, usb type c надеюсь внутри?

Гость
26 авг 2023 в 12:09

непонятно 1,1 миллиард разделить на 11 выгонов это же сколько за один вагон заплачено то?

Гость
26 авг 2023 в 18:52

.....плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать!..

26 авг 2023 в 13:58

За эту цены эти трамваи должны летать

Гость
26 авг 2023 в 20:26

На 4 маршрут поставьте один , если можно

Гость
27 авг 2023 в 02:10

выглядят новые вагоны супер) скорее бы опробовать

Гость
28 авг 2023 в 11:06

19 маршрут, как после бомбежки! Двери зимой полуоткрытые. В часы пик по одному вагону идут!

Гость
26 авг 2023 в 15:57

Если в них так мало сидячих мест, то это что - на самых загруженных маршрутах всем стоять? Если у нас такой тренд, то в следующий раз купят трамвай вообще без сидений?

Гость
26 авг 2023 в 16:25

Какая радостная новость! Дождались мы все таки новые трамваи

Гость
27 авг 2023 в 23:17

С кондиционерами все простудятся.

Гость
26 авг 2023 в 19:44

Лучше бы Усть-Катавские (Челябинская область) закупили- в отличие от белорусских, у них максимальная скорость 75 км/ч, а не 60 км/ч

Гость
26 авг 2023 в 23:14

Очередные кости

Гость
27 авг 2023 в 20:31

вы смотрели линейку трамваев которые выпускают белоруссы. трамваи что пришли в самару конечно не фонтан. смотрели какие вагоны они поставляют в Москау. конечно небо и земля. и раскраска ровно для деревни. всетаки трамваи под фирменным знаком -Чижик у них лучше. ну а стоимость -к бабке не ходи. всетаки федеральные деньги делить просто. раз и росчерк пера на 11 миллиардов. житуха как в Москау. епрст

Гость
27 авг 2023 в 23:16

А почему без валидаторов??? Норм штука же.

Гость
30 авг 2023 в 14:49

А сколько мы будем нюхать черноту на путях по Ново Садовой у Постникова оврага и у Университета? Неужели нельзя всё почистить?

Гость
2 сент 2023 в 21:45

Вот объясните зачем в от usb порт, порт через месяц будет как у.... и не пригодный к использованию. Вентиляция, отопление зимой, чистота, комфорт и расчетное время движения вот всё что нужно пассажиру. Это я вам говорю как бывший водитель т3 и т3м СВД

Гость
5 окт 2023 в 07:56

Стыдно за свой город! Невооружённым глазом видно, что трамвайный парк развален! Очень опасные американские горки!

Гость
26 авг 2023 в 16:27

Это хорошо, что у трамваев будут камер, теперь будет меньше кражей

Гость
27 авг 2023 в 10:12

Встань ты у руля и политикой рули сам. Пальцами тыкать все могут.