СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации СМИ: «Самарский "Валдай" признали негодным к плаванию»
СМИ: «Самарский "Валдай" признали негодным к плаванию»

27 авг 2023 в 16:02

27 августа - в СПб госпитализирована 30-летняя женщина, которую муж
выбросил с 3 этажа -
из-за инфляции,роста цен,ОСАГО,утильсбора на авто растет немотивированная агрессия..

28 авг 2023 в 08:14

Ну вот, на Луну не смогли сесть, лодки на подводных крыльях тоже не можем, Москвич китайский, трусы узбекские, редиска израильская. Мы что-то умеем вообще?

Гость
27 авг 2023 в 14:48

А где кометы и ракеты, которые десятилетиями ходили по Волге?

Гость
28 авг 2023 в 00:18

Похоже, покупать одноразовые скоростные суда по цене нормальных, а через год их списывать-печальная традиция Самары. Где скоростные суда, купленные перед мундиалем и пробегавшие только 2 года? О них уже не вспоминают, а сколько денег за них отвалили!(по документам)

Гость
27 авг 2023 в 16:51

Не пойму, в чем проблема. Вызвать представителя завода-изготовителя, пусть устраняет, если невозможно - своим ходом в НН, благо навигация не закончилась.

Гость
28 авг 2023 в 08:50

Никому ваши шалтаи-балтаи не нужны, в т.ч. и шевыряево. Верните людям речные трамвайчики по адекватным ценам!😠

Гость
27 авг 2023 в 19:47

Гремит как трактор

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
27 авг 2023 в 15:48

Раз Председателем совета директоров и Генеральным директором Объединённой судостроительной компании назначены банкиры, а не инженеры-судостроители, то это Конец нашему судостроению.
И ведь так везде - и в авиастроении, и в ракетостроении, и в других отраслях нашей некогда конкурентноспособной промышленности.
И это - эффективный менеджмент.
Руководить отраслями должны специалисты-инженеры в этих отраслях!!!

27 авг 2023 в 16:22

И почему я не удивлен

28 авг 2023 в 17:48

Жаль. Наверняка корабль классный.

Гость
27 авг 2023 в 14:44

И это хорошо. Пусть берут инструмент и исправляют недочёты, делов на 2 дня.

Гость
28 авг 2023 в 00:20

В соседних областях и республиках, особенно Татарстане ходит много скоростных судов. Почему нельзя это сделать в Самарской области?

27 авг 2023 в 21:34

Бред какой то…
Так сделайте эту дверь

Гость
28 авг 2023 в 00:22

Скоростные суда успешно используются даже в неспокойных водах Карелии и Санкт-Петербурга. А почему в Самаре все время напарываются на непригодные корыта?

Гость
27 авг 2023 в 14:42

Вообще что то мы с таким руководством можем делать? Позор(

Гость
27 авг 2023 в 14:00

Этого следовало ожидать.

Гость
27 авг 2023 в 16:52

Пора вводить рубрику "уж в этой-то отрасли мы - впереди планеты всей"... Ну, хоть, что-то, кроме власти барыг..?

Гость
27 авг 2023 в 22:57

Слишком громко сказано, я думал там что-то серьёзное, а оказывается там какая-то мелочь незначительная.

Гость
28 авг 2023 в 03:30

Ну неисправность не выглядит мега серьезной. Уверен, что быстро исправят

Гость
27 авг 2023 в 22:45

Не думаю, что это прям какая-то большая проблема, починят его быстро и мы снова сможем на нём кататься)

Гость
28 авг 2023 в 21:35

Зато Москва и Омик самые годные

Гость