СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Три прокола — лишение прав: начальник облГИБДД — о том, как дисциплинировать водителей
Три прокола — лишение прав: начальник облГИБДД — о том, как дисциплинировать водителей

Гость
28 авг 2023 в 15:01

Пусть начнёт с себя и своих подчинённых, самые нарушители ПДД являются сотрудники правхранительных органов. И обратите внимание на общественный комерческий транспорт которые они крышуют, вот они совсем не соблюдают пдд.

Гость
28 авг 2023 в 15:33

Без прав начнут еще пуще гонять.(терять то нечего будет ).

Гость
28 авг 2023 в 14:59

Себе пусть три прокола ставит. Это не дисциплинировало водителей, а коррумпировало сотрудников ГАИ. Ставки возрастают с такой системой.

Гость
28 авг 2023 в 17:52

Будет новая кормушка для гаишников, а дисциплины не будет. Дырявить будут все

Гость
28 авг 2023 в 18:44

А этот Юрий Некрасова не пробовал перестать блистать своим интеллектом в СМИ и заняться делом, хотя бы в виде исключения?
Или его готовят куда-то? Помнится был тут один природоохранный министр, тоже много говорил, ничего не делая, а потом резко в гору пошёл.

Гость
28 авг 2023 в 15:37

Не раздражайте читателей вчерашней «ЛАПШОЙ».

Гость
28 авг 2023 в 15:23

Сумма штрафа равна проценту от цены новой машины нарушителя: купил старый гелик за копейки и гоняешь на нем как умалишенный? Вот тебе штраф в процентном отношении от цены новой машины в максимальной комплектации (около 24 лямов). Даже 0.1% будет заметно для кармана.
Для машин, которые уже не выпускаются - что-нибудь еще придумать. Например, цена весты в макс.комплектации.

Гость
28 авг 2023 в 15:34

Раньше 100 рублей отдал и поехал дальше, а теперь 1000 отдай!

Гость
29 авг 2023 в 07:23

В СССР ГАИшники взяток не брали, как тебе такой опыт?

Гость
29 авг 2023 в 08:11

Вы о чём тут речь ведёте?!
Дореформировались....Вы напрочь забыли основную задачу - профилактика правонарушений и преступлений на маршрутах патрулирования , стали организацией по пополнению бюджета путём глобального взыскания денежных средств не брезгуя ни чем ,включая коррупционные схемы банального "воровства" ,так называемой эвакуации т/с даже у больниц,где и без вас у жителей нашего региона проблем хватает.... Сызрани вам было мало ,чем "офицеры" там занимались и получали мзду за эвакуацию.... А других городах не так что-ли?По сей день процветает такой бизнес... Реформаторы, честь мундира - "носить с достоинством и честью " ... Тьфу!

Гость
29 авг 2023 в 09:25

Тень бампера за стоп линией.

Гость
28 авг 2023 в 17:33

Третий прокол в талоне, резко поднимал сумму. Проверенно.

Гость
28 авг 2023 в 23:49

,Три раза попросил предъявить документы не имея на то законных оснований - лишение свободы на два года за превышение должностных полномочий " - простой водитель о том, как дисциплинировать сотрудников полиции.

Гость
29 авг 2023 в 09:24

рассуждающий подобным образом человек отвечает за безопасность дорожного движения.

Гость
29 авг 2023 в 10:15

как написать комментарий

Гость
29 авг 2023 в 10:19

проколы это путь к взяточничеству. Учитывайте нарушения ПДД за год с базе нарушений ГИБДД и на Госуслугах показывайте эти ваши баллы, а потом наказывайте того, кто это заслуживает. Для этого дырки колоть не требуется.

Гость
29 авг 2023 в 10:55

Начальник ГИБДД Самарской области - простой "прожектёр"!
Вместо того , чтобы ОРГАНИЗОВАТЬ работу инспекторов - он "строит проекты"....
Да, поставьте, хоть на пару часов, полицейских на перекрёстках с Московским шоссе! И - ШТРАФУЙТЕ БЕСПОЩАДНО ПЕШЕХОДОВ-нарушителей ПДД !!!

Гость
29 авг 2023 в 20:45

Он забыл добавить как эти баллы "выбивались" у водителей и сколько стоило водителю чтоб ему не прокалывали талон нарушений! Хорошо помню как это делалось: остановит автомобиль, водитель выйдет из автомобиля, а этот инспектор начинает яростно крутить руль туда-обратно. Вывод: у вас люфт больше чем положено, но за определённую сумму денег люфт руля почему то становится нормальным! Ну а если вдруг люфта нет даже миллиметра начнут искать другие причины неисправности машины! Так что всё правильно сделали что убрали этот талон нарушений!