СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Прокуратура: «В Самаре на маршрут выпускали автобусы с техническими неисправностями»
Прокуратура: «В Самаре на маршрут выпускали автобусы с техническими неисправностями»

30 авг 2023 в 10:57

53 маршрут еще проверили бы, глох 2 раза, но так и высадил всех, уехал с маршрута

Гость
30 авг 2023 в 10:41

Обычная ИБД.
Если САГ начать нормально проверять, то на следующий день его будет проще закрыть, чем устранять нарушения.
В некоторых автобусах через пол дорогу видно, двери не работают, вибрация такая, что без зубов остаться можно, от сидений один каркас остался. Притом, что половина терминалов не работает и обилечивают водители вместо кондукторов. За соблюдением расписания даже можно не говорить.

Гость
30 авг 2023 в 09:33

Знаменитый 67 маршрут обследовали?

Гость
30 авг 2023 в 10:18

66 маршрут это разминка. 67 - вы следующие. Вот где работы будет по локоть!

Гость
30 авг 2023 в 10:40

Добрый день, каждый рабочий день начинается с борьбы за выживание в автобусе маршрута № 61. Перерыв между автобусами бывает 40-45 мин. в салоне очень тесно, водители хамят, билеты часто не выдают. Скоро начнется учебный год, станет ещё хуже?

Гость
30 авг 2023 в 10:14

А то что некоторые водители рейсы пропускают, в отстойниках спят часами, а пассажиры на остановках их ждут, их не волнует, им главное схему маршрута в салоне повесить

Гость
30 авг 2023 в 10:28

Прокуратура, ау! При чем здесь кнопка. Вы проверьте тормоза на маршрутах34, 41 и водителей, которые грызут семечки во время движения. А куда делись деньги, которые тратятся на уборку автобусов? В салонах такой слой пыли, что дураку понятно, что их никогда не мыли.

Гость
30 авг 2023 в 10:45

Прокуратуре не до реальных проблем. Некоторые шофёры по-русски не говорят, кладут на все нормы вождения и поведения. Маршруток не хватает, все кривые и грязные, по расписанию не дождёшься и не факт, что уедешь, иногда даже не останавливаются из-за переполненности

Гость
30 авг 2023 в 14:20

Про 61 автобус полностью согласна. Какой недоумок из дептранса сделал вывод что маршрут нерентабельный и нормальные автобусы МАЗы убрали с маршрута. Как не было в городе нормального мэра так и нет.

Гость
30 авг 2023 в 18:09

Но почему же не 67??? Может, всё-таки опечатка?