СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Строители отсудили у мэрии миллионы за недостроенное Заводское шоссе
Строители отсудили у мэрии миллионы за недостроенное Заводское шоссе

31 авг 2023 в 22:21

Что ж за низкосортные юристы работают в депстрое, что не могли заранее все учесть, а не проигрывать потом с позором?

31 авг 2023 в 16:10

Что толку от этого "ремонта", если все равно там мертвые пробки в рабочее время? Нужно было строить развязку на 22-м.

31 авг 2023 в 18:08

обворовались?!

Гость
31 авг 2023 в 16:39

Как это по-самарски! Самарский бюджет недавно 200 лямов потерял на одном только проекте станции Самарская. Ни станции, ни денег. Все счастливы в правительстве Азарова.

Гость
31 авг 2023 в 16:08

Очевидно, изначально целью был не ремонт Заводского Шоссе, а многократное перекладывание денег из одних карманов в другие. А процессе перекладывания часть денег прилипает к рукам их перекладывающим.

Гость
31 авг 2023 в 18:27

И что, за Азаров голосовать?

Гость
31 авг 2023 в 18:04

Простому обывателю фиолетово, чьи там были не учтенные кабели, Волжских сетей или Самарских сетей… По контракту подрядчик, ООО Автодоринжиниринга должен был привести в порядок участок Заводского шоссе на участке от улицы Авроры до XXII Партсъезда, они знали, за что брались. С деньгами разберутся, кому положено. БЕДА, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. В итоге: портной без порток, сапожник без сапог, а Заводское шоссе без решеток на ливневых люках…

Гость
31 авг 2023 в 20:13

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
31 авг 2023 в 15:37

Так много написал так много старался не заметил как потерял причинно-следственную связь. А краткий смысл такой что бы никто ничего не понял затеяли тяжбы за неустойки, а дорога не сдана. Лена и подрядчики довольны и смеются.

Гость
31 авг 2023 в 19:44

Сообщение "ни о чём": надо же ИЗУЧИТЬ Договор подряда, а у потом делать какие-то выводы.

Гость
31 авг 2023 в 20:13

Многоходовочка.

Гость
31 авг 2023 в 20:20

я даже и не сомневался

Гость