СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Названы еще три причины повышения цен на такси в Самаре
Названы еще три причины повышения цен на такси в Самаре

31 авг 2023 в 19:56

Жадность погубит. Прийдет китайский Динь-динь, или, как там его звать и разорит барыг из Яндекса

Гость
31 авг 2023 в 15:52

Знаем мы эти три причины.
1. Стабильность.
2. Все по плану.
3. Стратегия лидерства.

31 авг 2023 в 15:51

Ели уху.

Гость
31 авг 2023 в 19:55

Большая часть таксистов - иностранные квалифицированные специалисты, а им на родину нужно не рубли переводить, а доллары! А по чем у нас сейчас валюта? Вот и делайте выводы!

Пассажир
31 авг 2023 в 20:56

Хотели как лучше, получилось как всегда. Теперь такси заказывать только в экстренных случаях, когда спешишь или нет общественного транспорта.

Гость
31 авг 2023 в 20:06

Я вас умоляю. Аж три причины! Да причина всего одна! При Горбачёве нефть была в 20 раз дешевле. Валюты вообще не хватало. И тут опаньки валютный дождь. Да ещё жива всё совковая промышленность. Да при таком раскладе любой инженер или экономист оказавшийся у власти вывел бы страну в мировые лидеры. И реальные доходы населения расти бы как на дрожжах.

Гость
31 авг 2023 в 16:35

Возвращаемся в совдепию, когда большая часть людей ходила пешком, а на такси ездили только избранные.

Гость
31 авг 2023 в 18:33

общественный транспорт уничтожен, такси этим воспользовались.

Гость
1 сент 2023 в 09:46

Добрый день. В 22:00 транспорт уже не ходит. С московского шоссе до площади Кирова пешком быстро не дойти, вызываешь такси другого выхода нет..

Гость
31 авг 2023 в 18:40

Таксы обнаглели😎

Гость
31 авг 2023 в 23:44

Несколько причин, первая ненормальный закон о такси, вторая и главная оборзевшие агрегаторы. Необходимо вернуть таксопарки и уничтожить агрегаторов, сетевые магазины. Такое только в России, в развитых странах это в городах под запретом. Чтоб развивался малый и средний бизнес. Третья причина не работает антимонопольный комитет. Как все наше государственное ОПГ.

Гость
31 авг 2023 в 23:49

После 22часов с Металлурга или рл.Кирова не уехать,нет общественного транспорта.Супермаркеты,магазины работают до 22час.Сами таксисты "рвутся в бой",оплата вместо 145(за 7мин поездки), вырастает до 320руб.Накануне выборов подметают все уголки улиц,а может надо наладить работу транспорта,стоб простой народ увидил заботу,а не показуху

Гость
1 сент 2023 в 08:13

что-то никто не пишет ,что подорожал бензин,запчасти,масла

Гость
1 сент 2023 в 14:23

Ездил раньше на такси каждый день. Сегодня утром как увидел цену 580р от бывшего Колизея до Планового института, поехал на автобусе за 32р

Гость
31 авг 2023 в 16:05

Сегодня ехал С п. Фрунзе до Рубежки и обратно на этой же машине.ну и там мин 10-15. Отдал 1 500 р. Что будет не знаю. Но платить больше за те же услуги низкого качества нет необходимости.

Гость
31 авг 2023 в 19:08

Почему как какое то ЧП, метро автобусы (некоторые водители личного транспорта бесплатно везут)цены не меняются, а в такси резко вырастают?

Гость
31 авг 2023 в 17:53

Сейчас в Махачкале, тут норм цены у Яндекса

Гость
31 авг 2023 в 18:40

Старая новость под видом новой. Изменили заголовок, добавили фотки, и вот - свежатина. Не стыдно?

Гость
31 авг 2023 в 21:28

Просто перевозчик обнаглел,не знает как набить себе карманы!

Гость
1 сент 2023 в 06:37

не будем платить агрегаторам,будем выходить на обочину и голосовать,как раньше.или на край - пробовать типа "drivee"(не реклама)

Гость
1 сент 2023 в 12:27

Сколько же надирать народ будут? Куда не сунься - обдираловка!!!

Гость
1 сент 2023 в 17:33

что то никто из обездоленных пассажиров не написал, что за последние 10 лет бензин вырос в цене в 5 раз, машины в 3 раза, р их ремонт в 2 раза, запчасти для ремонта в3-10 раз, страховка для такси стоит 50-70 т. руб.,(средняя з.плата по самаре за 2 месяца), но зато как кайфовали студенты когда вчетвером переезжали между корпусами за 59 руб!!! зажрались, теперь боле менее нормальные цены им дорого.

Гость
3 сент 2023 в 00:33

Ура, можно в такси выходить по выходным)))

Гость
13 дек 2023 в 12:59

В Самаре самое дорогое такси.
Я по работе во многих городах бываю.
Но в Самаре безумно дорого.
И нет везёт, нет максим.
Беспредел

Гость
14 февр 2024 в 07:15

бред, всеврямя объясняют что цена связана с повышенным спросом, а по факту один и тот же маршрут днём 70р, утром 7:00 210р и что за повышенный спрос такой когда машины приезжают не позже 2мин. P.S готовлю дело в ФАС.

Гость
31 авг 2023 в 17:57

Сегодня за 5 минутную поездку, от Первомайской до ракеты, отдала 176 рублей. В июле было 65

Гость