СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самару на маршруты выпустили новые автобусы: видео
В Самару на маршруты выпустили новые автобусы: видео

1 сент 2023 в 11:03

А где новые автобусы на 47 и 23 маршруты? На этих маршрутах катастрофически не хватает транспорта! Утром и вечером автобусы битком, даже влезть невозможно, приходится по часу на остановках стоять!😠😠😠

1 сент 2023 в 11:38

2, 24, 52, 53 так же нуждаются в доп автобусах

1 сент 2023 в 22:53

В Москве водитель автобуса должен подъехать к остановке параллельно и не далее 30 см от бордюра. В Самаре они даже не пытаются что-то сделать для удобства пассажиров.

Гость
1 сент 2023 в 12:33

А где на 37 автобусы? Позавчера ехала, люди чуть ли не дрались на остановке чтобы войти- час, говорят, ждем 37!!!А маршрут длинный у него, не меньше 47. А вот они как раз счас стали ходить через 5 минут.

Гость
1 сент 2023 в 10:17

Вот так Батька, вот так молодец!!! И трамваи и автобусы и карьерные самосвалы и мотоциклы производит....

Гость
1 сент 2023 в 15:04

Не нравятся эти МАЗы - на нетралке адская вибрация - которая вытрясает не только позвоночник, но еще и душу

Гость
1 сент 2023 в 16:39

Наконец вспомнили про Красную Глинку и Управу!Хватит кормить таксистов!

Советский Человек
1 сент 2023 в 10:35

Скидки по карте "Мир", привязанной к телефону через приложения нет никакой, все также проезд стоит 32 рубля

Гость
1 сент 2023 в 10:17

В Самара?

Гость
1 сент 2023 в 11:17

Батька таки молодец-производитель, но в прежних автобусах МАЗ стояла коробка западной фирмы и западный же дизельный двигатель. То есть молодец варил корпус, ставил западный двигатель и коробку-автомат, стелил на пол влагостойкую фанеру. Батькина фанерка, хотя толстая и влагостойкая, сгнивала со временем, под резиновым настилом появлялись дыры насквозь. Вот и думал водитель, как не присесть лет на несколько, за травму пассажира. Жаль, не написано, как сейчас с замещением импортных комплектующих, уж очень лаконичный стиль.

Гость
1 сент 2023 в 13:19

Очень неудобный автобус, проходы узкие, в середине площадка для проезда стоя маленькая, валидаторов нет. В разы удобней салон ЛИАЗ или старого троллейбуса из Энгельса.

Гость
1 сент 2023 в 10:35

без форточек дешевле???

Гость
1 сент 2023 в 10:56

Так новые или неисправные? То одно пишите, то другое. Совсем запутали!

Гость
1 сент 2023 в 11:43

И тут есть эксперт про мочу в автобусе?

Гость
1 сент 2023 в 12:13

Самое главное, чтобы эти новые автобусы ни в коем случае не попали на маршрут №67!!! Иначе этим автобусам хана!!!

Гость
1 сент 2023 в 16:44

Залез в 1 51 50 67? Может ты счастливчик и даже без проблем уехал с Мехзавода на Управу и Глинку в 18 00? Не забудь проголосовать)))

Гость
1 сент 2023 в 18:38

Что то в куйбышевском районе нет этих новых, 66-й как ездил, так и продолжает ...

Гость
1 сент 2023 в 11:28

Где мнение того Гостя который пишет про мочу в автобусе №67

Гость
1 сент 2023 в 10:42

А когда 67 маршрут новые автобусы получит?

Гость
1 сент 2023 в 10:41

Автор статьи, погугли, что такое средняя скорость.

Гость
2 сент 2023 в 01:08

Транспорт стал ходить гораздо хуже

Гость
2 сент 2023 в 09:26

Ура . Наконец-то польза какая-то от властей

Гость
2 сент 2023 в 10:37

После работы на 67 маршруте автобусы даже в металлолом не принимают, захоранивают вместе с радиоактивными отходами.

Гость
2 сент 2023 в 12:39

12-метровые!!! Опять, как селёдки в банки набивать я будем в них

Гость
2 сент 2023 в 15:19

А на 26 маршруте они тоже очень нужны.

Гость
2 сент 2023 в 15:22

Может, наконец-то, на Красную Глинку и Мехзавод улучшится движение автобусов. Сколько раз были свидетелями , когда студенты падали в автобусе 50 в обморок.
А сколько рабочих ездят на заводы , которые начали восстанавливать!

Гость
2 сент 2023 в 20:43

А почему бы не начать производство автобусов в Тольятти ?

Гость
4 сент 2023 в 01:31

врут как дышат. Люди на Управу и Глинку добраться не могут. Если автобус попадается, то набитый под завязку, люди как в бочке селедка

Гость
4 сент 2023 в 01:34

а где за фестиваля проголосовать?

Гость
4 сент 2023 в 10:03

Утром идут один за одним. В обед- один в час. Неужели нельзя сделать регулярность?

Гость
4 сент 2023 в 10:10

Сегодня , 4 сентября, ехали утром с Красной Глинки на работу. Автобус переполнен!!!! Душно, тесно, ...
Кондуктор все время кричала, чтобы передавали за проезд, запугивала , что высадит из автобуса и т.д.
Где же обещанные автобусы !
Обидно за нас, пассажиров!!!
Это просто издевательство!!!
И нет человека, который навёл бы порядок !!!!
Власть явно не справляется со своими обязанностями. Но всех приглашает голосовать...

Гость
1 сент 2023 в 18:40

Возвращение к 2005 году... Дизель - сгорание топлива на 50%, остальное в атмосферу, в легкие и онко проблемы. Развитие инфраструктуры полным ходом ...

1 сент 2023 в 20:03

видел сегодня такой - в районе полудня на пересечении Осипенко с Ново-садовой стоял на аварийке.