СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Видео: жительница Самарской области прошла на яхте под Климовским мостом
Видео: жительница Самарской области прошла на яхте под Климовским мостом

9 сент 2023 в 12:45

Что в нем красивого то, мост как мост, вот дорогой это да, учитавая скандалы коррупционные, прям как из золота

Гость
9 сент 2023 в 10:44

Построят и засрут весь шигонский бор

Гость
9 сент 2023 в 11:08

Мост аак мост, таких сотни, что такого то?

Гость
9 сент 2023 в 11:11

На яхтах, как известно, ходют. А плавает по Волге совсем другая субстанцыя.😎

Гость
9 сент 2023 в 15:13

хорошее дело не понимаю хнытиков

Гость
10 сент 2023 в 18:11

Почему люди так не любят свою страну, город?Будьте позитивны и будет вам счастья!

Гость
9 сент 2023 в 12:06

Как же теперь военные корабли из Каспия пройдут?

Гость
9 сент 2023 в 10:17

Господи, какой же он НЕ красивый!
ну почему даже китайцы могут строить красивые мосты..
Не говоря уже о развитых цивилизациях, которые строят настоящие шедевры.
(зато типо, мы детей можем красивых стругать..)
И в это я не верю. Вижу, каких..Особенно в последние годы.

Гость
9 сент 2023 в 17:48

Ну скоро правый берег волги ..слуги народа.. осваивать начнут надеюсь земля там подорожала , а к воде в скором времени негде подойти будет кругом заборы и частные территории. Ну и зверюшкам придется потеснится 😎

Гость
9 сент 2023 в 18:52

Сняла. а с телефоном обращаться не научилась. Вы видели фильм на 30 % экрана, полосочкой? Думаете что это хорошо, а на самом деле, отвратительно.

Советский Человек
9 сент 2023 в 19:17

Похожа она из ЕР, если есть яхта на наворованные деньги

Гость
9 сент 2023 в 19:23

Мост ещё не достроен, а уже несколько смертей на его счету.

Гость
9 сент 2023 в 20:40

На китайские строят мост то ? Я про деньги.

Гость
9 сент 2023 в 21:08

Каких таких месяцев. Там все сроки посорваны. Очередной долгострой.

Гость
10 сент 2023 в 01:52

Лучше бы тоннель построили, как под Ла-Маншем. Вид на Волгу бы не испортили, и в эпоху дронов он был бы безопаснее

Гость