СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Пробки будем терпеть еще 3 года? Почему остановили стройку развязки на М-5
Пробки будем терпеть еще 3 года? Почему остановили стройку развязки на М-5

14 сент 2023 в 15:21

Зачем эта развязка? Релсы ведут в тупик к неработающему заводу! Просто уберите рельсы и пилите дальше!

14 сент 2023 в 12:07

Это как метро в Самаре. И канатная дорога, и скоростной трамвай, и реновация центра города, и многое другое

15 сент 2023 в 12:21

А у Автодоринжиниринг есть построенные объекты? Или это мошенники?

Гость
14 сент 2023 в 10:54

И это трасса федерального значения. Позорище.

Гость
14 сент 2023 в 14:11

Публикация очень поверхностная и четко не раскрывает первопрчин коллапса. А нужно то всего 5-8 раз спросить почему? Почему кончились деньги? Почему возросли цены? Почему система не отреагировала адекватно? И т.д.

15 сент 2023 в 08:02

Вот эта работа губернатора и его команды, ай да молодцы.

Гость
14 сент 2023 в 13:42

Когда же этого мошенника Серпера посадят? 😡😡

Гость
16 сент 2023 в 16:01

Суть всей пробки не в развязке, а выбитого асфальта у самих рельс. Три лопаты исправят ситуацию, но будем это ждать три года

Гость
15 сент 2023 в 10:31

Место про́клятое, давно известно

Гость
15 сент 2023 в 22:45

Мало губеру занесли поэтому всё прекратилось.Сейчас ещё принял указ о завозе узбеков на ваз с зарплатой 75тысяч.весело живём

19 сент 2023 в 06:51

Наверно деньги получены, ну а стройка подождёт!

Гость
14 сент 2023 в 10:46

Разворовали всю страну.... А на жителей плевать.... Хотя всё это делается на наши с вами деньги, налоги и прочие поборы. Сколько можно это все терпеть?

14 сент 2023 в 18:56

Щас надо дороги и дома строить в Украине, и это не считая самого военного бюджета - тут все заморозится ради "там"

Гость
14 сент 2023 в 13:46

Удивляюсь эгоизму местных жителей! Думают только о себе! А о новых регионах никто думать не хочет! Там что, строить нечего? Кто будет восстанавливать разрушенную инфраструктуру? Может коллективный Запад?

Гость
14 сент 2023 в 12:01

Почему терпеть 3 года? Разве Фестиваля выбрали не на 5 лет? Или вы что-то знаете?

Гость
15 сент 2023 в 06:33

Всё продумано заранее. Создать пробки на бесплатной дороге, чтобы поехали в следующем году все по платной. Денежку то инвесторам отбивать надо.

Гость
14 сент 2023 в 13:22

Стройка века! Путепровод над ТУПИКОВОЙ ВЕТКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ПО КОТОРОЙ НЕТ ДВИЖЕНИЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ! ЖД на комбинат стройматериалов в Яблоневом овраге, который ДАВНО ПРЕКАРИЛ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!! ЗАЧЕМ ЭТА РАЗВЯЗКА? УБЕРИТЕ РЕЛЬСЫ!!!

Гость
14 сент 2023 в 10:33

А не связана ли приостановке строительства с последствиями приказа, подписанного Путиным 24 февраля прошлого года?

Гость
14 сент 2023 в 10:40

А чё, мы терпилы, нам не привыкать....

Гость
14 сент 2023 в 15:09

М-5 в районе Тольятти - Жигулевск, как прОклятая. Уже лет 20 бесконечные проблемы. На Жиг.море развязку уже второй раз частично закрывают на ремонт.

Гость
15 сент 2023 в 09:21

Ну выборы прошли, возможно к следующим сделают.

Гость
15 сент 2023 в 13:35

Продолжает фестивалить,наш Д... "фестиваль😁😁😁зачем нам дороги и развязки

Гость
15 сент 2023 в 16:23

Моисеи моисеи кругом одни моисеи урезали финансирование и сдулись моисеи

20 сент 2023 в 11:07

Вопрос: а когда там последний раз видели ж/д состав?

Гость
15 сент 2023 в 15:46

Собянина надо сюда, он вам быстро всё построит и развязки и мосты и хорды.

Гость
14 сент 2023 в 13:25

А матерится можно?

Гость
15 сент 2023 в 17:09

Хорошо что электрички есть 🤣

Гость